персонажи маскарада
HALLOWEEN!
Рейтинг форумов Forum-top.ru
» 28.09.2014 | Да, я люблю устраивать ночные посиделки :дд ниче не поделаешь. Как вы успели заметить, у форума снизилась активность, при чем не мало, но на все есть свои причины кроме меня, у меня была осенняя хандра хд, но мы пришли и мы взялись за работу, не поверите хд Вместе со мной пришел новый дизайн, отзывы о котором я с удовольствием выслушаю здесь. Ну и, котаны, давайте уже за квест браться, ну? Всем саранхулек~

» 31.08.2014 | Ваш админ пережил камбэк и готов приняться за дело :дд ждите исправления косяков, дополнения к локациям и пополнения народа!)
Начало учебного года, всех поздравляю с 1 сентября /летят конфетти, звучат фейерверки/ и желаю упорства, стремления и удачи во всем. Желайте стать лучше и всегда идите наперекор судьбе, добиваясь того, чего хотите. Мечты сбываются! газпром Также не забывайте про нас и спешите разобрать роли в квесте, а также места в лотерее!

Добро пожаловать! Ай эм рэди ту воршип ю Вот и настал тот долгожданный момент открытия, администратор счастлив~ Тауни готов к принятию гостей. Конечно же, к открытию я приготовил несколько акций:

» Первый месяц существования ролевой регистрирующимся присуждаются подарки. Вот вам лотерейка. Желаю удачи.

» Есть один квестец. Я построил его таким образом, чтобы он был как мини-ознакомление с сюжетом. Роли небольшие, зато помогут обосноваться, поэтому записывайтесь: квест первый «Мы поняли как жить».

» Действует акция на акцию хз. Зарегистрировали любого персонажа из акции «Нужные» - получили конфетку. НО прошу не регистрировать персонажей только из-за подарка, если сильно хочется, я и так вам его дам.
Действующие квесты:
«Мы поняли как жить»

Рейтинг nc-21, жанры AU, мистика, драма, игра локационно-эпизодическая.
Суббота, 27 сентября, ночь.
Косой сильный дождь ливнем бьет по асфальтным дорогам города, заставляя людей ускорять шаг. Погода зла как никогда, что довольно сильно удивляет граждан. На улице прохладно, около +6 градусов, люди одеваются теплее и редко выходят на улицу. Только отчаянные трудоголики спешат на работу сквозь долгий дождь и нагнетенную одинокую атмосферу.

unborn town: halloween yooo!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » unborn town: halloween yooo! » T e c h n i q u e » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну, прошу хдд

0

2

http://s5.uploads.ru/k6Ooy.gif в активном поиске)

0

3

Jung Soo Yeon
Если хочешь, могу поиграть с тобой) если готова ждать, пока я посты буду переносить с планшета в телефон и отправлять хд

0

4

Choi Joon Hong
Какая сложная система) Я готова ждать, да и сама я скоростью написания не отличаюсь даже при наличии нормального интернета и компьютера.

наброски

1) Джессике впервые доверили провести собственный репортаж по поводу нападения недалеко от сто "Автодрайв", девушка приходит в автосервис, чтобы выяснить подробности ночной трагедии.
2) Ночь - опасное время, но проехать мимо одинокого голосующего у обочины парня Джессика оказалась не в силах.
3) Кто же знал, что прогулка по вечернему городу может закончиться ночью в больнице, куда тебя привёз совершенно незнакомый человек. (Роли пострадавшего и спасителя можно распределить как угодно)

0

5

Jung Soo Yeon
Мне больше всего первый вариант понравился) хотя можно и второй после первого отыграть)

0

6

Choi Joon Hong
Создашь тему для отыгрыша? Первый пост за мной.

0

7

Ну постараюсь с телефона хд только гифку вставить не смогу

0

8

Choi Joon Hong
Я доработаю) Только наверно завтра, а то у меня сегодня было незапланированное алко пати.

0

9

Мяяяяяяяууууу

0

10

Moon Jongup
эх хд так и быть. возьму пятый хдд скоро воскресение, думаю. смогу посвятить всего себя форуму :ддд только с тебя первый пост)

0

11

Где писать??

0

12

Moon Jongup
сначала, что будем отыгрывать? х)

0

13

Работу))

0

14

Moon Jongup
ну тогда иди сюда: 11.09.2014 | Докажи, что у нас есть будущее, и я подарю настоящее;

0


Вы здесь » unborn town: halloween yooo! » T e c h n i q u e » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно