персонажи маскарада
HALLOWEEN!
Рейтинг форумов Forum-top.ru
» 28.09.2014 | Да, я люблю устраивать ночные посиделки :дд ниче не поделаешь. Как вы успели заметить, у форума снизилась активность, при чем не мало, но на все есть свои причины кроме меня, у меня была осенняя хандра хд, но мы пришли и мы взялись за работу, не поверите хд Вместе со мной пришел новый дизайн, отзывы о котором я с удовольствием выслушаю здесь. Ну и, котаны, давайте уже за квест браться, ну? Всем саранхулек~

» 31.08.2014 | Ваш админ пережил камбэк и готов приняться за дело :дд ждите исправления косяков, дополнения к локациям и пополнения народа!)
Начало учебного года, всех поздравляю с 1 сентября /летят конфетти, звучат фейерверки/ и желаю упорства, стремления и удачи во всем. Желайте стать лучше и всегда идите наперекор судьбе, добиваясь того, чего хотите. Мечты сбываются! газпром Также не забывайте про нас и спешите разобрать роли в квесте, а также места в лотерее!

Добро пожаловать! Ай эм рэди ту воршип ю Вот и настал тот долгожданный момент открытия, администратор счастлив~ Тауни готов к принятию гостей. Конечно же, к открытию я приготовил несколько акций:

» Первый месяц существования ролевой регистрирующимся присуждаются подарки. Вот вам лотерейка. Желаю удачи.

» Есть один квестец. Я построил его таким образом, чтобы он был как мини-ознакомление с сюжетом. Роли небольшие, зато помогут обосноваться, поэтому записывайтесь: квест первый «Мы поняли как жить».

» Действует акция на акцию хз. Зарегистрировали любого персонажа из акции «Нужные» - получили конфетку. НО прошу не регистрировать персонажей только из-за подарка, если сильно хочется, я и так вам его дам.
Действующие квесты:
«Мы поняли как жить»

Рейтинг nc-21, жанры AU, мистика, драма, игра локационно-эпизодическая.
Суббота, 27 сентября, ночь.
Косой сильный дождь ливнем бьет по асфальтным дорогам города, заставляя людей ускорять шаг. Погода зла как никогда, что довольно сильно удивляет граждан. На улице прохладно, около +6 градусов, люди одеваются теплее и редко выходят на улицу. Только отчаянные трудоголики спешат на работу сквозь долгий дождь и нагнетенную одинокую атмосферу.

unborn town: halloween yooo!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » unborn town: halloween yooo! » A c t i o n » Акция "Необходимые персонажи"


Акция "Необходимые персонажи"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ИЗОБРАЖЕНИЕ
Name / Полное имя



Я ИЩУ:
ответ
ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ПРОЗВИЩА:
ответ
ВОЗРАСТ:
ответ
ОРИЕНТАЦИЯ:
ответ
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:
ответ
ЧТО ОБЕЩАЕТЕ:
ответ

Код:
[quote][align=center][size=12][font=Times New Roman]ИЗОБРАЖЕНИЕ
Name / Полное имя[/font][/size]
[hr][/align]
[size=12][font=Times New Roman][b]Я ИЩУ:[/b] 
ответ
[b]ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ПРОЗВИЩА:[/b] 
ответ
[b]ВОЗРАСТ:[/b] 
ответ
[b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b] 
ответ
[b]КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:[/b] 
ответ
[b]ЧТО ОБЕЩАЕТЕ:[/b]
ответ[/font][/size][/quote]

0

2

http://savepic.ru/5385568.gifhttp://savepic.ru/5383520.gifhttp://savepic.ru/5386592.gifhttp://savepic.ru/5376352.gifhttp://savepic.ru/5380448.gif
B.A.P / БиЭйПи



Я ИЩУ:
      Тех, кто сломает мою свободу, разобьет зеркало передо мной, в котором я вижу даже не свое отражение. Тех, кто расскажет, что позади меня есть не только бескрайнее небо с тысячами звезд, не густые деревья со свежей весенней листвой и даже не легкий зимний ветер, а люди. Те, которых я так боюсь. Я хочу найти тех, кто разрушит волю, а вместе с ней все одиночество.
ИНФОРМАЦИЯ:
      С давнего времени вы впятером отлично общаетесь и проводите время вместе. Всех вас объединяет то, что легло тяжелым грузом на ваши пострадавшие сердца. Вы были одиноки, но теперь вас пять. Никого, кроме вас не существует, вы единственные, кто нужны были друг другу. До тех пор, пока не встретили меня.

Bang YongGuk / Бан ЁнГук | 24, bisex/getero

Твои родители были из тех, кто не обращает внимания на своих детей. Сначала ты страдал от нехватки внимания со стороны отца и матери, пытался смириться, но никак не получалось. Да и возможно ли ребенку понять, что такое "один"? Поэтому заботу о тебе на себя взяли твои старшие брат и сестра. Да, они любили и оберегали тебя, но по истории, написанной тобой в своем стихотворении в семь лет, их погубило давление от упавшего возле заряда. Откуда у тебя такие мысли в столь детском возрасте ты прекрасно знаешь, вспоминая, как прятался от наступающих солдатов, избегал взрыва рядом стоящих машин и делил ночлег и еду с подвальными крысами. Твой родной город, находившийся на границе с другим государством, пострадал от военных, чья война перебралась за границу. Она потеряла всякий контроль, и каждую минуту пребывания у себя дома, ты думал, выживешь ли завтра. Ты всегда любил писать стихи, но с недавнего времени они, детские слабые стишки, стали пропитаны страхом и волнением. Твоя сестра, читая их одной ночью, молча пускала слезы и боль через себя, чтобы не разбудить своего младшего брата, и решила, что вы сбежите из этого города. Ты, твои хён и нуна уехали на следующий же день, но не успели. Рядом неожиданно упал заряд, погубивший твоих родных, а ты, благодаря маленькому и гибкому телу, выбрался из машины и спустя годы, перебрался в Хётлесс.
      Ты был один и понимал, какого это. Ты знаком с языком улиц, умеешь строить жизнь - научился. И встретив будущих друзей, делился опытом с ними. Я был последним. Мы впервые встретились в парке, когда я разговаривал с ЧонОпом. Я помогал ему разобраться в себе, а ты стоял рядом и слушал. Неудивительно, что ты запомнил меня с первого раза, когда углядел во мне одиночество, я же называл и до сих пор называю это свободой. Но ты всерьез решил изменить мои взгляды на жизнь. Не впервые тебе делать людей счастливыми.

Kim HimChan / Ким ХимЧан | 24, на ваш выбор

Детство ты провел с тетей, которую не любил. Она не заслуживала такого внимания со своим отношением к тебе, но тебя это, по сути, не заботило. У тебя были два лучших друга - братья, почти близнецы, старший ДэХён и младший ДэСон. Оба были очень веселыми мальчиками из известной семьи бизнесменов. Втроем вы провели свое интересное и замечательное детство, которое в один ужасный день испортили бессердечные враги семьи Чон. Они давно хотели прибрать к своим рукам бизнес знакомых и почему бы не заполучить желаемое через шантаж? Ты, прогуливаясь по улицам ночного города, даже не сразу понял, что тебя затащили в неизвестную машину и повезли в неизвестном направлении. Несколько ночей ты провел в повязке и голоде, чувствуя на себе насильственные удары и пинки, чтобы не двигался. Тебе было страшно и стало невыносимо больно, когда ты услышал крики ДэСона. "ХимЧан! О, боже, ХимЧан, почему ты здесь? - парень кричал и захлебывался, видимо, слезами. А может быть он глотал собственную кровь, потому что звуки ударов не покидали твой слух, - какого черта вы забрали и его?! Ублюдки, что вы творите! - снова удары, - Да чтобы вас всех!.." Здесь прогремел выстрел. Твое тело вздрогнуло, а сердце застучало намного быстрее. Нет. Нет. Не может быть. Они же не могли... они не могли просто так убить ребенка! Ты не видел ничего из-за повязки на лице, ты не мог знать то, что произошло, но голос ДэСона неожиданно затих. Нет. Только не это.
      Ты очнулся в неизвестном тебе месте, на кровати. Рядом с тобой сидел черноволосый парень и равнодушно смотрел куда-то над тобой. Звали его Бан ЁнГук. Он встретил тебя на улице и занес домой. Ничего себе, какой благородный. Как ты здесь оказался, ты так и не понял, но восстановить связь с друзьями ты не сумел. Кто знает, может они и не живы вовсе. Ты ужасно чувствовал себя, но видел заботу со стороны нового знакомого. Он уверял тебя в том, что не оставит одного. Почему-то захотелось довериться ему, о чем ты до сих пор не пожалел, а через некоторое время ты встретил его... ДэХёна. Он был настолько подбит и опустошен, без своей прежней нежной улыбки, что не сразу поверил в то, что ты настоящий. Но это правда, и ты уверил его в этом. А также понял, что ДэСона уже не вернуть, но на этом свете есть другой замечательный человек по имени ЁнГук
.

Jung DaeHyun / Чон ДэХён | 21, на ваш выбор

Ты родился в известной семье бизнесменов. У тебя был брат, младше тебя на год, ДэСон и лучший друг ХимЧан. Только эти двое интересовали тебя и только им ты уделял достаточное количество времени. Ты был веселым и жизнерадостным ребенком, всегда вел себя так, как желал. Но твои родители не сильно любили тебя и ты часто обижался на это. Но, ничего не изменишь. А вот ДэСона мать лелеяла как могла, и ты также подхватил к нему такое отношение: младший брат - сокровище. Ты до сих пор с улыбкой вспоминаешь свое детство, такое энергичное и веселое, которое было испорчено завистью и алчностью. Ваша семья общалась с другой, но ее приветливость была всего лишь маской. Они жадно желали получить бизнес семьи Чон и решились на похищение детей. К твоему сожалению, жертвой стали ДэСон и ХимЧан. Почему они, а не ты? Почему они не забрали двух братьев, а заставили страдать вашего лучшего друга? Ночи напролет вы с родителями искали их, но все было тщетно. Мать карала тебя за то, что ты не уследил за младшим, что из-за тебя страдают твои друзья. Она перестала любить тебя совсем, когда пришло сообщение о смерти ее любимого сына. Родители разнесли компанию завистников к чертям, но смириться со смертью сына не смогли и не приняли тебя. Ты остался крайним, который потеря брата, друга и семью. Они выгнали тебя на улицу и ты, вопреки своей душевной ослабленности, поймал попутку и уехал туда, куда вел водитель.
      Оказавшись в Хётлессе, ты потерял себя окончательно: темный город грехов, в котором все происходит не так, как должно. Не было дома, еды, возможностей и денег, ничего кроме... минуты внимания незнакомого человека. Бан ЁнГук махнул тебе рукой, приглашая в свою квартиру. Недорогую, со слабым освещением, отсутствием внутреннего тепла. Но парень перед тобой был невероятно грубым снаружи и добрым внутри. Он принял тебя в свой дом, в котором ты снова встретился с прошлым. Ким ХимЧан, собственной персоной, теперь был снова с тобой.

Yoo Young Jae / Ю ЁнДжэ | 20, bisex/getero

У тебя была добрая мать, от которой ты получал неограниченное количество заботы, начитанный отец, с которым ты любил разговаривать вечерами. Твоя обеспеченная и дружная семья имели дело, связанное на производстве тракторов и других сельскохозяйственных машин, ты получал все, что просил. Тебя знала все деревня, все старики и бабушки каждый вечер обсуждали покупки полей и продажи техники твоего отца. Но именно по этой причине у тебя не было друзей. При условии, что ты жил в деревне и твой дом, пожалуй, был единственным богатым зданием, тебя не любили деревенские дети. Сторонились, лишали всякого общения с собой. Просто напросто не желали играть на одном дворе с богатеньким зажравшимся парнишкой.
      Когда-то твоей семье пришлось съездить по делу в соседний город Хётлесс, и ты, конечно же, поехал с ними. Самым трагичным стало то, что на третий день твои родители не вернулись. Ты услышал жуткие крики водителя от боли и в испуге забежал за деревянную ширму и присел. Твои мысли были самыми предсказуемыми: убийца, грабитель. Но слыша тихий и слегка прерывающийся рык в своей комнате, ноги онемели от ужаса и язык словно пропал. Ты не мог издать даже звука, понимая, что через метр от тебя стоит животное. Запах... они отлично различают запахи, он обязательно бы тебя нашел, если бы не выпрыгнул в окно. Ты мигом выбежал из-за ширмы и посмотрел вслед в окно: убегал человек.
      К сожалению, твои родители так и не вернулись. Ты стал работать, незнакомый тебе человек, называвший себя дядей, иногда пересылал тебе деньги на счет отцовской карточки, которую ты нашел оставленной на комоде. Одним вечером ты встретил парня по имени ДэХён, с которым общался около недели. Парень был веселый, совсем не такой, как ты, подавленный и одинокий. Каким-то образом ДэХён сумел растрясти тебя и научить улыбаться, всего-то за 12 дней. Ты привязался к нему так сильно, что начал понимать значение слова "дружба". Одно время вы виделись лишь вдвоем, но ДэХён один раз пригласил тебя в компанию. Ты боялся отвергнуть новых знакомых, но три человека приняли тебя слишком легко и поприветствовали словами "Ты не будешь одинок".

Moon Jong Up / Мун ЧонОп | 19, bisex

У тебя было слишком жестокое детство для того, чтобы ты желал его вспоминать. Родившись в детдоме, ты не получал ничего кроме издевательств и ненавистных взглядов других детей. Почему так? Ты сам не знаешь. Ты был тих и скромен, и другие считали тебя изгоем. Они любили быть шестерками и следовать за выбивающимися благодаря жестокости вперед ребятами. Они были непослушными и громкими, а другие видели в них кумиров, а в тебе - не такого, как они. Они не любили тебя, ты ненавидел их - все верно.
      Тебя принял в семью мужчина, но оказалось так, что он был нездоров. На голову. Он стал пить и приводил домой незнакомых женщин, у тебя возрастала нелюбовь к ним. Они все такие пустые и дешевые, неужели каждая девушка такая? Но твое мнение поменялось, когда ты начал встречаться с СонЛи - замечательной красавицей, доброй и приветливой девушкой, от любви к которой просто сходил с ума. Ваши отношения были красивы и походили на дораму по той причине, что ты сам делал так. Ты не любил романтику, но ради СонЛи... Ты делал для нее все, а она для тебя - ничего.
      Отчим продолжал вести себя ужасно, крича на тебя за всякие глупости и мелочи, вроде разбившегося стакана. Он бил тебя и одной ночью захотел вовсе избавиться, серьезно угрожая ножом. Ты бежал прочь, и единственный выход был в твоей комнате - окно. Благо, ты жил на втором этаже, однако ногу все-таки повредил. Ты бежал к своей девушке, у которой, как думал, сможешь найти спасение. Но именно сейчас, в эту трудную минуту она намеренно не открыла тебе дверь. Она не хотела иметь с тобой какие-либо связи, она предала тебя. Ты ушел, не зная куда попадешь, и по воле судьбы попал под внимание четырех парней. Таких же как ты, некогда отчаянных.
Со мной у тебя было весьма странное знакомство. Мы стояли на остановке и тебе просто захотелось сказать мне: "Привет". Я ответил хладнокровно и однотонно: "Здравствуй". Но ты сел в тот же автобус, что и я, продолжая разговаривать со мной. Я спросил, что у тебя случилось в жизни, потому что увидел в твоих глазах пустоту и излишнюю доверчивость ко мне. И ты даже не стал скрывать, выложив мне все. Мы вышли вместе и прошлись по парку, где тебя забрали твои друзья. Такие же, как и ты - некогда одинокие.

ЧТО ОБЕЩАЕТЕ:
      Я, ребят, вас буду любить и обожать, как своих братьев, сестер, кем станете. Если вы будете выполнять эти условия:
- Активность. Если вы не уверены, что сможете активно вести игру и часто появляться на этом форуме, то даже не регистрируйте персонажа. Я не люблю привязываться к человеку, а потом терять. Будьте ответственны, пожалуйста.
- Любовь к персонажу. Если вы не полюбите БиЭйПи, то не миновать потерь.
- Уважение к моему труду. Не надо брать персонажа и изменять все напрочь. Не нравится - поищите кого-нибудь другого. Я хочу интересной игры.
      Я любвеобильный, благодарный и общительный человек, я буду дарить внимание и не только. Если собираетесь брать персонажа, удачи с:
      И, пожалуйста, прочтите анкету ЧжунХона.

0

3

http://i62.tinypic.com/2502yoz.gif
KRYSTAL | JUNG SOO JUNG


занята, моя дорогая

Я ИЩУ:
Горячо любимую младшую сестрёнку
ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ПРОЗВИЩА:
Jung Soo Jung / Krystal
ВОЗРАСТ:
19 лет
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро/би
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:
За такими людьми, как Кристал, просто невозможно угнаться, они делают сто дел сразу, кричат, смеются и плачут одновременно, словно боясь, что у них не хватит времени. Когда смотришь на Крис, кажется, что твоя собственная жизнь слишком скучна и однообразна, ведь у неё каждый день как праздник, громкий и шумный, или же катастрофа вселенского масштаба. Вся её жизнь проходит словно под лупой: все чувства обострены до предела, любое дело самое важное, каждая любовь как последняя.
Младшая из сестёр Чон – настоящий ураган, дикий и необузданный. В свои девятнадцать Кристал умудрилась позаниматься всем, чем только можно. В школьные годы девушка увлекалась балетом, баскетболом, рисованием, пением и даже играла на каягыме. Потом в подростковом возрасте она была моделью, даже засветилась как лицо одного известного в городе косметического магазина. После окончания школы Крис решила удариться в рок музыку, не стала поступать в университет, а надумала создать свою группу, её запала хватило лишь на год, теперь же девушка мечтает стать актрисой и поступает на актерский факультет местного университета.
Что же касается близких людей и семьи, то для Крис никогда не было никого ближе Джессики. После смерти матери их воспитывал отец, владелец городского телеканала, но то ли мужчины не созданы для воспитания детей, то ли девочки сами отгородились от него в свой собственный маленький мирок. В итоге Джесси стала для Кристал и сестрой и матерью одновременно, несмотря на разницу всего лишь в три года, иногда кажется, что между ними целая жизнь.
Если посмотреть со стороны на сестёр, то в глаза сразу же бросается противоположность их характеров. Если Сика спокойная, серьёзная и уравновешенная, то Кристал дикая, шумная и сумасбродная особа. Сестры Чон – это огонь и лёд, они абсолютно разные, но при этом ближе и роднее друг друга у них никого нет.
ЧТО ОБЕЩАЕТЕ:
Любить, кормить и никому не отдавать)
P.S. Если решите взять роль моей обожаемой Кристал, то прошу отписаться сразу после регистрации мне в ЛС.

+2

4

http://38.media.tumblr.com/2e8032233355ccef888386dc9a7059e7/tumblr_n16yx7Ky1G1sm8p3eo3_500.gif
KIM WOO BIN



Я ИЩУ:
Мужчину моей мечты
ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ПРОЗВИЩА:
Kim Woo Bin
ВОЗРАСТ:
25 лет
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро/би
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:
Есть такие мужчины, от которых мурашки бегут по коже, а от одного взгляда карих глаз хочется одновременно страстно поцеловать и убежать на другой конец мира, чтобы не дай Бог не попасть в ловушку этого взгляда навечно. Господин Ким как раз из таких мужчин, опасных и притягательных.
Джессика и до их первой встречи слышала об У Бине. Владелец стрип-клуба "Star" был довольно обсуждаемой персоной, особенно среди незамужних девушек. Весь его образ был окутан этаким загадочным ореолом романтики, так любимым женщинами. Поговаривали, что он наследник какого-то мафиозного босса или торговца оружием, но правда это или нет, остаётся только гадать.
Они познакомились на приеме у мэра не так давно. С первого взгляда Джессика уже знала, что ей лучше не связываться с этим человеком. Можете назвать это интуицией, шестым чувством или банальным страхом, но ей хотелось развернуться и бежать оттуда, а вот ноги её слушаться отказывались. Ничего незначащие фразы, приглашение на танец, рука на талии, шёпот на ухо – Сика сама не поняла, как это всё произошло, как и то откуда У Бин достал её номер телефона и адрес. После того злосчастного приёма буквально началась атака на её подсознание: письма, цветы, сообщения. Выкидывать подарки или удалять сообщения рука не поднималась, но и встретиться с новым знакомым девушка не рисковала, боясь вляпаться ещё больше, если это вообще возможно, ведь У Бин словно преследует Джессику как наяву, так и во снах.
Девушка сама не знает, чего она боится больше самого мужчину или же тех чувств, которые он в ней вызывает. Рядом с ним её идеальный образ сдержанной, спокойной и самодостаточной женщины даёт трещину и Джессике хочется стать необузданной и дикой девчонкой, готовой броситься в омут с головой.
ЧТО ОБЕЩАЕТЕ:
Обещаю интересную сюжетную линию, идеи для развития отношений и совместной игры.
P.S. Как найдёшься, добро пожаловать в ЛС.

0

5

http://sd.uploads.ru/4MYEV.gif

WU YI FAN | ВУ ИФАНЬ



Я ИЩУ:
Активного, непропадающего без причины и предупреждения человека на роль соседа, собутыльника и самого близкого человека в пару
ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ПРОЗВИЩА:
Ву И Фань, Крис
ВОЗРАСТ:
24 y. o.
ОРИЕНТАЦИЯ:
би или гомо
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:
Мы познакомились с тобой в ночном клубе. У каждого из нас была тяжелая рабочая неделя, но, получив, наконец, долгожданную зарплату, мы отправились отдыхать. В перерывах между танцами я подбегал к барной стойке, где и смог познакомиться с тобой. Мы пообщались, изрядно выпили, так, что мир вокруг стал плыть. На твоем идеальном лице четко читался план на одноразовую ночь, и вот, ты предлагаешь поехать к себе домой... Какого же было мое и твое удивление, когда выяснилось, что наши квартиры напротив.
В тот день до постели не дошло, слишком высок был уровень алкоголя в крови. Но с тех пор, узнав, что ты совсем рядом, я стал больше интересоваться твоей персоной. Да и ты не оставлял меня без внимания, хоть и пытался выглядить крутым холодным парнем. Да, ты действительно был таким: отстраненный от мира, холодный, необщительный... Наверно, поэтому нас и притянуло друг к другу. Минус на минус дает плюс. Я не замечал, как становился очень общительным рядом с тобой, улыбался, становился заботливым и любящим. Ты тоже все чаще сиял весьма обворожительной улыбкой, дурачился, катая меня на высоком себе или на своем мотоцикле, или зачитывал рэп под мою игру на гитаре.
Я все больше привязывался к тебе, жутко ревновал к случайным пассиям, подхваченным тобой все в том же клубе. Да, ты был не особенно верен, в отличие от меня, но просто из-за того, что я не сказал еще тогда о своих чувствах. Нам обоим было жутко неловко и страшно признаваться, что наша дружба переросла во что-то большее. Но что бы ни случилось, что бы мы не сказали друг другу, все равно оставались вместе. Ты катал меня на мотоцикле по ночному городу, помогал мне с домашней работой из универа и приносил лекарства во время сильной простуды. Я же аккомпанировал тебе на гитаре, готовил вкусные ужины, когда ты задерживался на работе, и дарил всего себя.
ЧТО ОБЕЩАЕТЕ:
Много любви, обнимашки, печеньки, хорошие отыгрыши и общение) также буду дарить аватарочки :З

Просьба откликнуться в личку по приходу :З

Отредактировано Zhang Yi Xing (21 августа, 2014г. 12:14 am)

+2

6

http://savepic.ru/5755857.gif
Woo Ji Ho / У Чи Хо

нашелся :з

Ахтунг! Персонаж играет огромную роль в жизни моего героя;
Ахтунг [2]! Персонаж имеет психические отклонения, которые я намеренно не прописываю. Если Зико вас заинтересует - готовьтесь к шокирующий фактам.



Я ИЩУ:
      Ты искал людей в группу, и я подвернулся под руку. Я всего лишь хотел танцевать, но ты и Кён учили меня петь, говоря, что мы станем очень близкими друг другу людьми, и я о своем выборе никогда не пожалею. Я верю тебе. Я стал твоим фанатом, другом и жертвой одновременно.
      Юквон влюблен в Чи Хо, но на будущие отношения я не претендую. Станем отыгрывать, если ты не против :з
ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ПРОЗВИЩА:
У Чи Хо; Зико
ВОЗРАСТ:
21 год;
ОРИЕНТАЦИЯ:
Бисексуал;
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:
      У Чи Хо с недавнего времени пляшет по сцене и радует фанатов даже просто тем, что родился на этом свете. Те, кто его узнают, либо неизбежно становятся фанатами, либо с отвращением уходят прочь, не принимая его самого и его творчество. Выбрав себе новый псевдоним ZICO, этот парень взрывает сердца и трогает душу. Он любит власть над людьми, над самим собой и не потерпит обратного. Он был рожден лидером и прекрасно воспитал себя. Ему 21, а все вокруг него ведомы, но не он сам. Он построил себе дорогу в свет самостоятельно, он вырвался из стада и обратился в пастуха для этого скота. Он ведет за собой людей и он умеет контролировать чужие разумы, если ему это требуется. Он любит жизнь и не заглядывает в будущее, желая жить настоящим. Он подарил некоторым людям счастье и некоторым – боль. Ворваться в круг общения Чи Хо – это то же самое, что подписать себе смертный приговор, потому что только он решит, кем станете вы: другом, фанатом или жертвой.
      Голова Зико под его строгим контролем и он несколько раз подумает, прежде чем делать. Однако он все-таки человек и совершает ошибки, осознавая всю ответственность на себе. Но вокруг него крутятся люди – это факт.
ЧТО ОБЕЩАЕТЕ:
      Я тебя буду любить и обожать, дарить подарочки и саранхульки. Если ты будешь выполнять эти условия:
- Активность. Если ты не уверен, что сможешь активно вести игру и часто появляться на этом форуме, то даже не регистрируй персонажа. Я не люблю привязываться к человеку, а потом терять. Будь ответственным, пожалуйста.
- Любовь к персонажу. Если ты не полюбишь Зико, то не миновать потерь.
- Уважение к моему труду. Не надо брать персонажа и изменять все напрочь. Не нравится - поищи кого-нибудь другого. Я хочу интересной игры.
      Я любвеобильный, благодарный и общительный человек, я буду дарить внимание и не только. Если собираешься брать персонажа, удачи с:
      И, пожалуйста, прочти анкету Юквона.

0

7

http://savepic.ru/5724113.gif
Park Kyung /Пак Кён
Ахтунг! Персонаж играет огромную роль в жизни моего героя и Зико;
Ахтунг [2]! Персонаж имеет психические отклонения, которые я намеренно не прописываю. Если Кён вас заинтересует - готовьтесь к шокирующий фактам.



Я ИЩУ:
      Ты искал людей в группу, и я подвернулся под руку. Я всего лишь хотел танцевать, но ты и Зико учили меня петь, говоря, что мы станем очень близкими друг другу людьми, и я о своем выборе никогда не пожалею. Я верю тебе. Я стал твоим фанатом, другом и жертвой одновременно.
ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ПРОЗВИЩА:
Пак Кён;
ВОЗРАСТ:
22 года;
ОРИЕНТАЦИЯ:
Бисексуал;
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:
      Пак Кён – правая рука своего лидера. Эти слова уже говорят о многом. У них не только дружеские но и крепкие коммерческие отношения, они практически ничего не делают отдельно друг от другат. Кён даже позволяет себе ругать Зико, как младшего, и тот терпит, потому что виноват. Если рядом нет Чи Хо, решения принимает Пак.
      Кён всегда исходит из крайности в крайность. Он или любит, или нет. Либо человек ему дорог, либо он никто. Чего-то среднего у него не существует. Парень всегда знает того, чего хочет и не идет на уступки, если они ему самому не выгодны. Во всем видит пользу себе, а если нет, то не делает. Много думает, и поэтому слишком часто ошибается. Не умеет переживать, не накручивает себе события. Или свершилось, или нет. Зачем раньше времени нервы тратить?
      Считает своим долгом следить за теми, кто младше. Даже за Зико, отчего тот бесится. Этот парень никогда не покажется безразличным или бесчувственным. Улыбка с его лица практически никогда не сходит. Он любит динамику, жизнь, веселье, отрыв, радость и музыку. Будь его воля, он бы заперся у себя в комнате, круглые сутки напролет слушал музыку, читал книги и лежал на диване. Несмотря на стремление стать лучше, лень – второе имя Кёна.
ЧТО ОБЕЩАЕТЕ:
      Я тебя буду любить и обожать, дарить подарочки и саранхульки. Если ты будешь выполнять эти условия:
- Активность. Если ты не уверен, что сможешь активно вести игру и часто появляться на этом форуме, то даже не регистрируй персонажа. Я не люблю привязываться к человеку, а потом терять. Будь ответственным, пожалуйста.
- Любовь к персонажу. Если ты не полюбишь Кёна, то не миновать потерь.
- Уважение к моему труду. Не надо брать персонажа и изменять все напрочь. Не нравится - поищи кого-нибудь другого. Я хочу интересной игры.
      Я любвеобильный, благодарный и общительный человек, я буду дарить внимание и не только. Если собираешься брать персонажа, удачи с:
      И, пожалуйста, прочти анкету Юквона.

0

8

http://savepic.ru/5839377.gif
Lee Jong Suk / Ли Чон Сок
Ахтунг! Персонаж играет огромную роль в жизни... в общем-то, многих;
Ахтунг [2]! Персонаж очень интересный, но опасный насчет ответственности за него. Если вы его возьмете и я расскажу больше информации о нем, то вы можете передумать. А рассказывать то, что скрыто от основной массы народа, я не желаю. Поэтому сто раз подумайте перед тем, как взять роль. И не факт, что все дело в расе, но и никто не отрицал, что именно в этом. Просто... любите динамику.



Я ИЩУ:
Шикарного мужчину, у которого риск - его второе имя. Чонсок, я тебя обожаю хдд /не удержался/
К Джело и Биджу ты относишься, как к младшим братьям - они для тебя наивны и глупы, за ними нужен глаз да глаз, но ты готов терпеть выходки этих двух оболтусов, потому что прекрасно знаешь, что они тоже к тебе привязаны.
С Зико, Кёном и Юквоном у тебя крепкие дружеские отношения, которые сложились благодаря твоей работе в GeeS Entertaiment. Ты часто выручаешь их из беды и получаешь обратную помощь. Ты ценишь их внимание, и они тоже.
ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ПРОЗВИЩА:
Ли Чон Сок;
ВОЗРАСТ:
от 27 лет;
ОРИЕНТАЦИЯ:
по вашему желанию;
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:
Ты прекрасен, спору нет хд характер у тебя может быть по истину скверным. Ты терпеть не можешь, когда что-то идет не по плану, когда что-то съезжает со своей дороги и когда тебе перечат в том деле, в котором ты мастер. Ты можешь в порывах ярости метать люстры, бить посуду, противно ругаться, но всегда добиваешься своего. Ты трудолюбив, серьёзен и настойчив, не особо любишь отдых, предпочитая его работе, которую считаешь своим вторым домом. Ты с большим удовольствием просыпаешься в своем частном доме района Чонгеррим в полном одиночестве и идешь на работу.
В основную часть времени ты на удивление спокойный и молчаливый человек. Ты не позволяешь себе трепать языком без дела и сидеть на месте, вечно чем-нибудь занимаясь. Ты очень наблюдательный и увлекаешься психологией человека, отчего умеешь разбираться в людях. Мало кто знаком с тобой настолько близко, чтобы знать истинную теплоту и заботливость твоей личности. Ты действительно любишь детей, поэтому считаешь своим долгом заботится о тех, кто младше тебя. Отчаянно можешь пойти на защиту тех, кто тебе дорог, думая о последствиях довольно поздно.
Очень любишь проводить время в своем личном кабинете с кружкой крепкого чаи или кофе. Работаешь ты весьма странным образом. Ты получал два образования: медицинское и научное, и официально устроился хирургом в местной больнице, но также практиковался в области химии в той же больнице. Твои химические навыки были просто великолепны, потому тебя пригласили на место химика в научный центр Хётлесса, на что ты немедленно согласился, отстраняясь от прошлой работы. Химию ты любишь, как что-то более, чем родное.
Но когда тебе было около 19-ти лет и ты еще был студентом, твоя знакомая нуна устроила тебе зароботок в GeeS Entertaiment в качестве модели. Талантливые люди талантливы во всем, поэтому ты справлялся на ура и менеджер положил на тебя свой острый взгляд. До сих пор, находя свободное время ты посещаешь некрупные фотосессии, зарабатывая популярность.
Могло показаться, что Чонсок слишком идеален. Хо хо хо, это определенно не так. Все его большие и маленькие минусы я расскажу только после регистрации. Не устану упоминать, отнеситесь к роли очень серьезно.
ЧТО ОБЕЩАЕТЕ:
      Я, и не только, тебя будем любить и обожать, дарить подарочки и саранхульки. Если ты будешь выполнять эти условия:
- Активность. Если ты не уверен, что сможешь активно вести игру и часто появляться на этом форуме, то даже не регистрируй персонажа. Я не люблю привязываться к человеку, а потом терять. Будь ответственным, пожалуйста.
- Любовь к персонажу. Если ты не полюбишь Чонсока, то не миновать потерь.
- Уважение к моему труду. Не надо брать персонажа и изменять все напрочь. Не нравится - поищи кого-нибудь другого. Я хочу интересной игры.
      Я любвеобильный, благодарный и общительный человек, я буду дарить внимание и не только. Если собираешься брать персонажа, удачи с:
      И, пожалуйста, прочти анкету Чжунхона, Биджу в обязательном порядке, Зико, Кёна и Юквона по желанию.

0

9

http://s017.radikal.ru/i428/1410/88/1ace03787a97.jpg

http://s011.radikal.ru/i315/1410/37/31aefccfa489.jpg

SO JI SUB | СО ЧЖИ СОП


Я ИЩУ:
Человека, который спас меня, научив отказываться и уходить от эмоций, от любви и боли. Любящего меня несмотря на мою холодность. Что бы ты ни делал, в конце концов ты всегда меня спасаешь, даже от самого себя.
ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ПРОЗВИЩА:
Со Чжи Соп, Чжи Соп.
ВОЗРАСТ:
37 лет.
ОРИЕНТАЦИЯ:
Bisex.
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА:
Человек может уничтожить в себе всё — любовь и ненависть, веру и даже сомнения, надо двигаться дальше, не загоняя себя в рамки страха или обиды, иначе это тупик. Всегда твердил мне босс мафии, самой крупнейшей в стране группировки держащей в своей власти большее количество банд под своим влиянием. Да, ты преступник, грубый и порой не знающий пощады, я часто получал от тебя в начале, когда только перешёл в ряды твоих людей, но странно, мне нравилась твоя грубость, может я был мазохистом. Освободив из заложников от группировки намеревавшейся убить по милости моей первой любви, предавшей и просто бросившей на верную смерть, дал шанс отомстить самому себе, убив чувства. Ты спас меня, излечил от чувств, которые отравили мою жизнь, научил отказываться от эмоций, от любви.  Но вскоре пожалел об этом, я слишком холоден, слишком зациклен на фактах, на обучении, что даже не заметил, что ты любишь меня. Мы спали, ты был нежнее, чем мог себе представить, твои эмоции я чувствовал всем телом, ощущал физически, но не впускал в свою душу. Я боялся, боялся не твою силу или власть, боялся предательства, очередного, которое может привести к новым шрамам на моём теле и главное на сердце. Но ждать не было в твоих правилах, ты устал жать от меня взаимности, устал находиться в неопределённости из-за моих ответов, ведь отдавая своё тело тебе, я молчал о чувствах. Я ощущал себя шлюхой рядом с тобой, просто получавшей удовольствие, находясь рядом. Но и это чувство я подавил. Твоё терпение лопнуло, я узнал об этом в ночь, когда собрался сообщить, что ухожу из мафии, смешно, живым никто не мог покинуть её, но я не боялся, ведь страх исчез из ощущений и восприятия мира благодаря тебе же. Ты впервые так грубо затащил меня к себе, я запомнил каждое мгновение, каждый удар по лицу, каждый след, оставленный твоим грубым приветствием, отозвался впервые в моей душе. Я осознал, что всё же имел к тебе чувства, которые усиленно пытался не впустить в сердце, но я тоже человек, тоже умею любить, только не так, как раньше.
— На что нам опираться в жизни - на чувства или на разум? – Произнёс я, находясь в твоих руках, ты схватил меня за волосы, заставив запрокинуть голову, было видно, ты хотел сказать что-то мне, но я опередил. Странное чувство, но приятное, хотелось ещё увидеть твой гнев, который был особенным по отношению ко мне.
— Они равноценны. – Холодный ответ заставил моё сердце забиться быстрее, впервые, словно ты наконец нашёл тот ключ к моему сердцу, заставив понять, что я не смогу убежать от эмоций, не смогу скрыться от тебя. Но ты нашёл его поздно, решение было принято, после очередной проведенной ночи с тобой, я ушёл. Ушёл заставив не жалеть о своём поступке, заставив нас обоих ощутить очередную боль в наших и без того наполненных ею жизнях, но сможешь ли ты привнести в неё счастье, вот, что я хотел всегда узнать…


Описание биографии и характера я оставляю на Вас, ведь это будет Ваша роль, ваши предпочтения и история. Я изложил нашу общую историю, но помните, он совсем не добряк, он босс мафии,  держащий в страхе всю преступность, но и человек умеющий любить, как вы заметили. Он грубый и строгий, но умеющий эту грубость перенаправлять в случае привязанности. Остальные подробности о взаимоотношениях после выбора данной роли, смена внешности обсуждаема, но желательно оставить имеющуюся, также помните, я ищу себе пару, точнее планируемая игра приведёт к отношениям, поэтому буду очень внимателен.
ЧТО ОБЕЩАЕТЕ:
Я обещаю внимание, много внимания и любви к Вам. Это моё детище, он часть жизни моего персонажа, он тот, кто всегда будет героем в глазах и душе. Всё своё время пребывания здесь буду дарить только Вам. Только я ожидаю не игру на малые сроки, надеюсь, на серьёзный подход и конечно же на то, что мы сыграемся, в общем-то я общительный и отзывчивый человек, так что не бойтесь, трудностей не возникнет.

+1


Вы здесь » unborn town: halloween yooo! » A c t i o n » Акция "Необходимые персонажи"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно