персонажи маскарада
HALLOWEEN!
Рейтинг форумов Forum-top.ru
» 28.09.2014 | Да, я люблю устраивать ночные посиделки :дд ниче не поделаешь. Как вы успели заметить, у форума снизилась активность, при чем не мало, но на все есть свои причины кроме меня, у меня была осенняя хандра хд, но мы пришли и мы взялись за работу, не поверите хд Вместе со мной пришел новый дизайн, отзывы о котором я с удовольствием выслушаю здесь. Ну и, котаны, давайте уже за квест браться, ну? Всем саранхулек~

» 31.08.2014 | Ваш админ пережил камбэк и готов приняться за дело :дд ждите исправления косяков, дополнения к локациям и пополнения народа!)
Начало учебного года, всех поздравляю с 1 сентября /летят конфетти, звучат фейерверки/ и желаю упорства, стремления и удачи во всем. Желайте стать лучше и всегда идите наперекор судьбе, добиваясь того, чего хотите. Мечты сбываются! газпром Также не забывайте про нас и спешите разобрать роли в квесте, а также места в лотерее!

Добро пожаловать! Ай эм рэди ту воршип ю Вот и настал тот долгожданный момент открытия, администратор счастлив~ Тауни готов к принятию гостей. Конечно же, к открытию я приготовил несколько акций:

» Первый месяц существования ролевой регистрирующимся присуждаются подарки. Вот вам лотерейка. Желаю удачи.

» Есть один квестец. Я построил его таким образом, чтобы он был как мини-ознакомление с сюжетом. Роли небольшие, зато помогут обосноваться, поэтому записывайтесь: квест первый «Мы поняли как жить».

» Действует акция на акцию хз. Зарегистрировали любого персонажа из акции «Нужные» - получили конфетку. НО прошу не регистрировать персонажей только из-за подарка, если сильно хочется, я и так вам его дам.
Действующие квесты:
«Мы поняли как жить»

Рейтинг nc-21, жанры AU, мистика, драма, игра локационно-эпизодическая.
Суббота, 27 сентября, ночь.
Косой сильный дождь ливнем бьет по асфальтным дорогам города, заставляя людей ускорять шаг. Погода зла как никогда, что довольно сильно удивляет граждан. На улице прохладно, около +6 градусов, люди одеваются теплее и редко выходят на улицу. Только отчаянные трудоголики спешат на работу сквозь долгий дождь и нагнетенную одинокую атмосферу.

unborn town: halloween yooo!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » unborn town: halloween yooo! » T e c h n i q u e » О дизайне форума


О дизайне форума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

История дизайна

1 августа 2014
http://savepic.ru/5882506m.png
http://savepic.ru/5874314m.png

28 сентября 2014
http://savepic.ru/5982537m.png
http://savepic.ru/5970249m.png

Завожу такую тему, дабы интересоваться вашими пожеланиями на дальнейший стиль форума. Именно вам проводить на нем время, и я хочу, чтобы оно протекало наиболее комфортно. Если вы ответите на приведенные ниже вопросы, этого будет достаточно.
Тема становится активной с появлением нового дизайна, поэтому и первый вопрос соответствующий.

Код:
[b]Ваше мнение о нынешнем стиле?[/b] ответ
[b]Ваше пожелание на дальнейшую работу:[/b] ответ (может быть кто-то любит несильно широкие форумы, кому-то хотелось бы определенной цветовой гаммы или ну вот прям невмоготу увидеть кого-либо в шапке. Можете описывать даже мелочи, мне наоборот будет легче сориентироваться)
[b]Допустимые изменения объявления:[/b] ответ (это особенно важный вопрос для меня. Я бы хотел узнать, чего не хватает в таблице, каких ссылок или рубрики, чтобы вам было удобнее. А может что-то совсем лишнее и режет глаз, что необходимо убрать?)

+1

2

Ваше мнение о нынешнем стиле? Определенно нравится :З
Ваше пожелание на дальнейшую работу: Вообще, мне непринципиально, но действительно режет глаза, когда дизайн либо ярко-желтый, либо ярко-салатовый и все в этом духе. Неудобно, когда пишешь что-то(особенно ночью).
Допустимые изменения объявления: Меня все устраивает, но хоть убей, не могу прочитать пост месяца полностью, как бы не пыталась. Была бы признательна, если бы исправили эту ошибку ибо слишком уж распирает любопытство)

+1

3

Ваше мнение о нынешнем стиле? Прикольно, мрачненько так, в стиле предшествующего Хеллоуина)))
Ваше пожелание на дальнейшую работу: Продолжайте в том же духе радовать нас изменениями с:
Допустимые изменения объявления: Меня все устраивает с:

+1


Вы здесь » unborn town: halloween yooo! » T e c h n i q u e » О дизайне форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно