персонажи маскарада
HALLOWEEN!
Рейтинг форумов Forum-top.ru
» 28.09.2014 | Да, я люблю устраивать ночные посиделки :дд ниче не поделаешь. Как вы успели заметить, у форума снизилась активность, при чем не мало, но на все есть свои причины кроме меня, у меня была осенняя хандра хд, но мы пришли и мы взялись за работу, не поверите хд Вместе со мной пришел новый дизайн, отзывы о котором я с удовольствием выслушаю здесь. Ну и, котаны, давайте уже за квест браться, ну? Всем саранхулек~

» 31.08.2014 | Ваш админ пережил камбэк и готов приняться за дело :дд ждите исправления косяков, дополнения к локациям и пополнения народа!)
Начало учебного года, всех поздравляю с 1 сентября /летят конфетти, звучат фейерверки/ и желаю упорства, стремления и удачи во всем. Желайте стать лучше и всегда идите наперекор судьбе, добиваясь того, чего хотите. Мечты сбываются! газпром Также не забывайте про нас и спешите разобрать роли в квесте, а также места в лотерее!

Добро пожаловать! Ай эм рэди ту воршип ю Вот и настал тот долгожданный момент открытия, администратор счастлив~ Тауни готов к принятию гостей. Конечно же, к открытию я приготовил несколько акций:

» Первый месяц существования ролевой регистрирующимся присуждаются подарки. Вот вам лотерейка. Желаю удачи.

» Есть один квестец. Я построил его таким образом, чтобы он был как мини-ознакомление с сюжетом. Роли небольшие, зато помогут обосноваться, поэтому записывайтесь: квест первый «Мы поняли как жить».

» Действует акция на акцию хз. Зарегистрировали любого персонажа из акции «Нужные» - получили конфетку. НО прошу не регистрировать персонажей только из-за подарка, если сильно хочется, я и так вам его дам.
Действующие квесты:
«Мы поняли как жить»

Рейтинг nc-21, жанры AU, мистика, драма, игра локационно-эпизодическая.
Суббота, 27 сентября, ночь.
Косой сильный дождь ливнем бьет по асфальтным дорогам города, заставляя людей ускорять шаг. Погода зла как никогда, что довольно сильно удивляет граждан. На улице прохладно, около +6 градусов, люди одеваются теплее и редко выходят на улицу. Только отчаянные трудоголики спешат на работу сквозь долгий дождь и нагнетенную одинокую атмосферу.

unborn town: halloween yooo!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » unborn town: halloween yooo! » G u e s t » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 96

1

Мы рады приветствовать вас :з в этой теме мы ответим на все интересующие вас вопросы. Если вы просто хотите оставить отзыв или проходили мимо и поняли, что хотите что-то сказать, то прошу в эту тему. Если вы желаете придержать персонажа, прошу шаблон:

Код:
[b]Полное имя:[/b] [i]ответ[/i]
[b]Группа:[/b] [i]обращайтесь к списку[/i]
[b]До какого числа:[/b] [i]максимум ожидание 10 дней[/i]
Список придержанных

имя | группа

до какого числа

Lee Chae Rin | 2ne1
Zico | Block B
Jung Dae Hyun | BAP

до самого конца
до окончания отпуска
7 ноября

0

31

наын
простите, но я не вижу ваш профиль)
вы не прошли по ссылки активации)

0

32

захотелось к вам, вроде и задумка понравилась
но вот только один вопрос: собирается ли админ возвращаться?:о

0

33

0

34

Полное имя: Min Hyo Rin
Группа: solo
До какого числа: max

0

35

Все гости

smn написал(а):

захотелось к вам, вроде и задумка понравилась
но вот только один вопрос: собирается ли админ возвращаться?:о

Ох, да тт вы меня все простите, я вас прошу. Я всех рад видеть на своей ролевой, добро пожаловать. Я постараюсь сейчас исправить ошибки, на которые вы указали, и напишу в гостевой причину отсутствия с телефона. Простите еще раз~

0

36

в таком случае, буду рад к вам присоединиться и попробовать помочь с:
Полное имя: Kim Taehyung
Группа: BTS
До какого числа: максимум

0

37

smn
А я буду очень рад вас видеть) я также люблю тэхена хд
За вами до 15 августа)

0

38

пусть будет
Здравствуй~
Конечно)

Hyorin написал(а):

Полное имя: Min Hyo Rin
Группа: solo
До какого числа: max

За вами :з

0

39

Вопрос по поводу Кая и Дио, придержанные в силе по сей день? Или можно нам регистрироваться и играть?

0

40

нас двое
вы можете регистрироваться)

0

41

нас двое написал(а):

Вопрос по поводу Кая и Дио, придержанные в силе по сей день? Или можно нам регистрироваться и играть?

Кай уже зарегистрирован одним человеком, а Дио, пожалуйста,  регистрируйте, если, конечно, это не Вы Do Kyung Soo х)

0

42

Choi Joon Hong написал(а):

Кай уже зарегистрирован одним человеком, а Дио, пожалуйста,  регистрируйте, если, конечно, это не Вы Do Kyung Soo х)

Мы оба уже зарегистрировались, если речь о Кае прошедшем регистрацию вчера...то я верно понял всё.

0

43

Я немного не понял, но почему меня удалили и на мое место пришел другой человек?

0

44

Кай написал(а):

Я немного не понял, но почему меня удалили и на мое место пришел другой человек?

Извини меня, я не знаю, какого черта это произошло и почему тебя удалили, но новых людей винить в этом нельзя. У меня нет компьютера, я сейчас в таких вещах разобраться не в состоянии, никак. Но млять. Я даже не знаю, как перед тобой извиниться. Прости меня(

Do Kyung Soo написал(а):

Мы оба уже зарегистрировались, если речь о Кае прошедшем регистрацию вчера...то я верно понял всё.

Нет, до этого был зарегистрирован Кай, который внизу и отписался. Но вы не обращайте на это внимания) от вас ничего не зависит, добро пожаловать)

0

45

Кай
извините, вы не подали анкету в срок, мы решили отдать роль..
я приношу от своего имени глубочайшие извинения..

0

46

обновите бронь на мин херин пожалуйста. я на отдыхе и пока не могу написать анкету

0

47

Советую открыть гостевую для пиара, что бы было удобнее связаться с администрацией и да, прикрепите в теме "Ваша реклама" вашу рекламу, так как всё равно приходиться лазить по страницам, а это осложняет пиар.

0

48

херин написал(а):

обновите бронь на мин херин пожалуйста. я на отдыхе и пока не могу написать анкету

Хорошо, приятного вам отдыха)

Пиар написал(а):

Советую открыть гостевую для пиара, что бы было удобнее связаться с администрацией и да, прикрепите в теме "Ваша реклама" вашу рекламу, так как всё равно приходиться лазить по страницам, а это осложняет пиар.

Добрый вечер, благодарим вас за советы)

0

49

не могу найти.
у вас есть акционные персонажи?
и город, где происходят действия игры, находится в какой стране?

0

50

__po написал(а):

не могу найти.
у вас есть акционные персонажи?
и город, где происходят действия игры, находится в какой стране?

Здравствуйте)
Только акция "нужные", находится в подфоруме "гостевая")
А местонахождение Хетлесса в Корее конечно)

0

51

Полное имя: Kim Seok Jin
Группа: BTS
До какого числа: max

0

52

Kim Seok Jin
до 17 августа, он весь ваш)
вдохновения на анкету)

0

53

У меня вот тут вопрос. Давно ищу ролку, что бы прям вах. Нашла. Но у меня такая проблема, что мне надо придти сразу к кому-нибудь в пару, для того, что бы как примут сразу в игру. У вас нет личностей которым требуется девушка? Внешность не принципиальна. Сюжетом игр и отношений обеспечу.

0

54

фея написал(а):

У меня вот тут вопрос. Давно ищу ролку, что бы прям вах. Нашла. Но у меня такая проблема, что мне надо придти сразу к кому-нибудь в пару, для того, что бы как примут сразу в игру. У вас нет личностей которым требуется девушка? Внешность не принципиальна. Сюжетом игр и отношений обеспечу.

К сожалению, заявок на пары в акции нужных пока не было, но у Jung Soo Yeon есть замечательная заявкa на сестру - Jung Soo Jung (Krystal) из f(x). Подумайте на этот счёт) Джессика была бы рада, думаю, начать игру хд и я был бы рад видеть богиню Кристал **

0

55

Здравствуйте и спасибо за слова))
Если хотите, можете прийти в пару ко мне) но я не обещаю, что они будут длиться долго, ибо есть планы на других персонажей. Я могу предложить вам невзаимную любовь и конечно интересную игру, но с условием, что отношения героев все-таки кончатся. Ну а за это время вы найдете себе прекрасную пару х))

0

56

Шикарная задумка, мне очень нравиться
столько свободных ролей
а я не знаю как же выбрать о.о
но ждите я приду
*О*

0

57

~o~
мы будем с нетерпением вас ждать~
и если хотите, можем помочь определиться с выбором внешности

0

58

Полное имя: Jung Soo Jung
Группа: Fx
До какого числа: 4 дня.
бронь для знакомой

0

59

Kim HimChan
За вами)

0

60

shhheri
Добро пожаловать)
За вами до 30 августа

0


Вы здесь » unborn town: halloween yooo! » G u e s t » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно