персонажи маскарада
HALLOWEEN!
Рейтинг форумов Forum-top.ru
» 28.09.2014 | Да, я люблю устраивать ночные посиделки :дд ниче не поделаешь. Как вы успели заметить, у форума снизилась активность, при чем не мало, но на все есть свои причины кроме меня, у меня была осенняя хандра хд, но мы пришли и мы взялись за работу, не поверите хд Вместе со мной пришел новый дизайн, отзывы о котором я с удовольствием выслушаю здесь. Ну и, котаны, давайте уже за квест браться, ну? Всем саранхулек~

» 31.08.2014 | Ваш админ пережил камбэк и готов приняться за дело :дд ждите исправления косяков, дополнения к локациям и пополнения народа!)
Начало учебного года, всех поздравляю с 1 сентября /летят конфетти, звучат фейерверки/ и желаю упорства, стремления и удачи во всем. Желайте стать лучше и всегда идите наперекор судьбе, добиваясь того, чего хотите. Мечты сбываются! газпром Также не забывайте про нас и спешите разобрать роли в квесте, а также места в лотерее!

Добро пожаловать! Ай эм рэди ту воршип ю Вот и настал тот долгожданный момент открытия, администратор счастлив~ Тауни готов к принятию гостей. Конечно же, к открытию я приготовил несколько акций:

» Первый месяц существования ролевой регистрирующимся присуждаются подарки. Вот вам лотерейка. Желаю удачи.

» Есть один квестец. Я построил его таким образом, чтобы он был как мини-ознакомление с сюжетом. Роли небольшие, зато помогут обосноваться, поэтому записывайтесь: квест первый «Мы поняли как жить».

» Действует акция на акцию хз. Зарегистрировали любого персонажа из акции «Нужные» - получили конфетку. НО прошу не регистрировать персонажей только из-за подарка, если сильно хочется, я и так вам его дам.
Действующие квесты:
«Мы поняли как жить»

Рейтинг nc-21, жанры AU, мистика, драма, игра локационно-эпизодическая.
Суббота, 27 сентября, ночь.
Косой сильный дождь ливнем бьет по асфальтным дорогам города, заставляя людей ускорять шаг. Погода зла как никогда, что довольно сильно удивляет граждан. На улице прохладно, около +6 градусов, люди одеваются теплее и редко выходят на улицу. Только отчаянные трудоголики спешат на работу сквозь долгий дождь и нагнетенную одинокую атмосферу.

unborn town: halloween yooo!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » unborn town: halloween yooo! » F l o o d » Хэллоуинский костер


Хэллоуинский костер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давайте будем болтать, разговаривать на тему страха и ужаса, кто будет страшнее всех, тот и заработает плюшечки :з #типатакойдобрыйну

0

2

Я могу начать, чтобы все въехали. Расскажем страшные истории друг другу? Напугаете меня - дам леденец. А не хотите со мной играть - убегайте скорее!
http://savepic.org/6341624.gif

0

3

Я долгое время думал начать эту историю или нет...но не решался, стоит ли, ведь она слишком страшная для большей части населения Земли. Как принято ужасы это истории, которые призваны напугать, вселить чувство тревоги и неопределённости, создать напряжённую атмосферу ужаса или мучительного ожидания чего-либо ужасного...И вот я поведаю Вам, как самым близким ужаснейшую историю, которая затронет сердца каждого, внушив ужас и вызвав сопереживание главному герою, который ощутил на себе это страшнейшее из случавшихся когда-либо...самая кровавая, эмоциональная и безусловно страшнейшая история из всех ведомых нынешнему поколению...присядьте, я начинаю.


Это случилось с одним простым пареньком, жившим вполне спокойной и лёгкой жизнью, но однажды его настигло ужасное событие перевернувшее его жизнь...
"День 312. Интернет до сих пор не работает" ...

Надеюсь, эта страшилка вселила в Ваши сердца неописуемый ужас, трагедию и печаль смешанную сожалениями этому герою, сумевшему пережить такое устрашающее событие, дорогие друзья...
Благодарю за внимание, с Вами был Велиал -  демоническое существо, дух небытия, разврата и разрушения, я знаю, Вы ощутили всю мощь и силу могущественного и крайне "серьёзного" духа.

+1

4

Belial
это правда ну очень страшно :д я бы такого не пережил хд полетели бы к черту все карты, колоды, планы и связи, остались бы только я, зеркало и улыбка хд

0

5

ой, а я не заметил эту темку**

0

6

Sherlock Holmes
http://s5.uploads.ru/t/pfbuc.gif

0

7

Evil Rabbit
http://s4.uploads.ru/t/O3qzM.gif

0

8

вот сейчас будет вам страх и ужас, детки
ибо пришёл злой суман, который весь день не мог понять, почему его не пускают в обитель, говоря, что неправильный пароль

0

9

Lee Soo Man
злой суман, напугай меня, что ли :дд

0

10

Суман-ши, вы такой взрослый человек, а так долго думали над тем, почему Вы не смогли зайти сюда. Какой странный мужчина хд

0

11

Флудерасы, где истории?  http://s5.uploads.ru/t/gPFlV.gif

0

12

Kim Jae Joong
там же, где и суман
в тумане

0


Вы здесь » unborn town: halloween yooo! » F l o o d » Хэллоуинский костер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно