персонажи маскарада
HALLOWEEN!
Рейтинг форумов Forum-top.ru
» 28.09.2014 | Да, я люблю устраивать ночные посиделки :дд ниче не поделаешь. Как вы успели заметить, у форума снизилась активность, при чем не мало, но на все есть свои причины кроме меня, у меня была осенняя хандра хд, но мы пришли и мы взялись за работу, не поверите хд Вместе со мной пришел новый дизайн, отзывы о котором я с удовольствием выслушаю здесь. Ну и, котаны, давайте уже за квест браться, ну? Всем саранхулек~

» 31.08.2014 | Ваш админ пережил камбэк и готов приняться за дело :дд ждите исправления косяков, дополнения к локациям и пополнения народа!)
Начало учебного года, всех поздравляю с 1 сентября /летят конфетти, звучат фейерверки/ и желаю упорства, стремления и удачи во всем. Желайте стать лучше и всегда идите наперекор судьбе, добиваясь того, чего хотите. Мечты сбываются! газпром Также не забывайте про нас и спешите разобрать роли в квесте, а также места в лотерее!

Добро пожаловать! Ай эм рэди ту воршип ю Вот и настал тот долгожданный момент открытия, администратор счастлив~ Тауни готов к принятию гостей. Конечно же, к открытию я приготовил несколько акций:

» Первый месяц существования ролевой регистрирующимся присуждаются подарки. Вот вам лотерейка. Желаю удачи.

» Есть один квестец. Я построил его таким образом, чтобы он был как мини-ознакомление с сюжетом. Роли небольшие, зато помогут обосноваться, поэтому записывайтесь: квест первый «Мы поняли как жить».

» Действует акция на акцию хз. Зарегистрировали любого персонажа из акции «Нужные» - получили конфетку. НО прошу не регистрировать персонажей только из-за подарка, если сильно хочется, я и так вам его дам.
Действующие квесты:
«Мы поняли как жить»

Рейтинг nc-21, жанры AU, мистика, драма, игра локационно-эпизодическая.
Суббота, 27 сентября, ночь.
Косой сильный дождь ливнем бьет по асфальтным дорогам города, заставляя людей ускорять шаг. Погода зла как никогда, что довольно сильно удивляет граждан. На улице прохладно, около +6 градусов, люди одеваются теплее и редко выходят на улицу. Только отчаянные трудоголики спешат на работу сквозь долгий дождь и нагнетенную одинокую атмосферу.

unborn town: halloween yooo!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » unborn town: halloween yooo! » O l d e p i s o d e s » crossroads / 04.11.2014


crossroads / 04.11.2014

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://imhocloud.com/images/2014/11/04/fileb1f79.gif


Участники: Ким Чживон, Ким Ханбин
Тэглайн: встречи на перекрёстках всегда таинственны...
Дополнительно:  sunrise avenue – forever yours

+1

2

Солнце медленно опускалось за горизонт, окрашивая небо в пастельные оттенки розового, делая природу вокруг какой-то сказочной. Но всё это проходило мимо внимания Ханбина. Парень сидел на капоте своей машины, пытаясь подавить в себе поднимающуюся тревогу, которой казалось был пропитан лес, до которого рукой было подать. Застрять посреди пустынной дороги где-то в пригороде, где только лес и поле вокруг, а о цивилизации напоминали только линии электропередачи. До города было, как до луны раком и это не совсем то, чего Ханбин ожидал от сегодняшнего дня, который плавно перетекал в вечер.

В автосервисе, куда он дозвонился с третьего раза, ему пообещали прислать кого-то, чтобы взглянуть на его заглохшую машину, ну или отвести в город на крайняк. Но Ханбин ждал уже час, откровенно скучая, музыку было не послушать, так как иконка батарее опасно мерцала, сообщая, что айфон протянет ещё не долго. Вздохнув, парень плотнее закутался в свою куртку, выдохнув облачко пара. В такой собачий холод даже курить не хотелось, учитывая, что для этого пришлось бы вытащить пальцы из рукавов. А вообще, что-то подсказывало ему, что такой "чудесный" вечер выльется для него в не менее "прекрасные" дни в компании простуды.

- Докатался, бля, - пробормотал Ханбин, соскакивая с капота и обижено пиная колесо машины. - Этот чувак что, на черепахе сюда едет?..

+1

3

У Чживона было все прекрасно. День начался с любимых автозапчастей и копанием в машинах. После окончания рабочего дня надо было ехать домой, дабы поспать пару часиков, а чуть позже отправиться на вторую работу.
Но, решив забить на обыкновенное расписание, так походившее на ритуал, парень решил покататься на своем любимом мотоцикле в пригороде, объясняя и уговаривая себя тем, что погода хорошая, а навыки в вождении нужно совершенствовать во благо не сбитой случайно выбежавшей из леса на дорогу, например, самки оленя, как это обычно бывает.

Кажется, сегодня все идет не так. Потому что на обочине стоит чья-то машина, а на капоте сидит, видимо, парень болтающий ногами взад-вперед с явно не веселым выражением лица. Чживон проезжает чуть дальше положенного, с неудовольствием отмечая, что масло его малышке не очень подходит и он обещает убить кого-то из сервиса, кто благополучно и видимо, назло, подменил его.

Парень разворачивает мотоцикл и подъезжает к изрядно потрепанной машине, прокашливаясь, для привлечения внимания.

- Эй, помощь не нужна?

0

4

Ханбин очень быстро заёбался ходить туда-обратно, поэтому снова уселся на капот, думая, что давно нужно было купить себе нормальную машину. Он даже пожертвовал согретыми пальцами и закурил, почти сразу ощущая, как те начали неметь от холода, но так хоть было чем себя занять на несколько минут. Ханбин болтал ногами и речитативом матерился под нос, уже предвкушая, как выскажет всё это кому-то из работников автосервиса, потому что шел уже второй час его ожидания. Он такими темпами или закоченеет к херам, или его сожрет кто-то большой и клыкастый. Ханбин даже не знал, что хуже. Ещё через минут пять мимо проехал чувак на байке и к большому удивлению Ханбина, тот даже развернулся, чтобы подъехать и затормозить в нескольких сантиметрах от  него.

- Эй, помощь не нужна? - поинтересовался парень, снимая шлем.

- Нет, блять, я тут так просто себе задницу морожу, что ты, - прошипел Ханбин, раздраженно доставая ещё одну сигарету, чтобы снова закурить. Он сам не совсем понимает почему язвит, но внутри столько раздражения и усталости даже, которых там не было всего секунду назад, что заткнуться не получилось. Ханбин смотрит на колесо байка, а в голове пусто так, что свист холодного ветра слышно. - Ты мне поможешь, ага. Если вдруг окажется, что ты разбираешься в машинах, ибо моя заглохла и ехать больше никуда не хочет.

0

5

Чживону язвят, сразу ясно, не местный. Местные обычно дико дружелюбные, с очень хорошим образом миролюбия и деланного спокойствия. Но, это не тот фрукт. И пахнет от него сигаретами, дорогими. Плюс ко всему, парня трясет от холода и матерится он себе под нос довольно-таки смешно, заставляя хихикать и думать, что парню прямой путь в большие города и их звукозаписывающий студии, где все прокурено и маты звучат чаще, чем на базарных рынках и их старушками.

Как только парень слышит про "разбираться в машинах", в глазах загорается огонек интереса, у Кима чешутся руки осмотреть машину полностью и посмотреть, чего не хватает. Кажется, иногда машины ему нравятся больше, чем люди.
Парень закуривает снова и Чживон готов умолять и просить, чтобы ему одолжили сигаретку для полного спокойствия и наставления на путь истинный в виде умиротворения и включения в себе механика с золотыми руками, а не наоборот, как его любят подстебывать.

- Воу малышка, ты поаккуратней, а то я сейчас уеду, а ночью тебя сожрут злобные волки. Ну, кажется, в твоем случае ты и от лисицы инфаркт схватишь. Буу~, - тянет Чживон, но с мотоцикла лениво  сползает, подходя чуть ближе и кидая парню кожанку, в надежде, что тот ее поймает. - Тебе повезло, я  механик, поэтому перестань стучать зубами и напяливай на себя, будь добр, я слышал их еще до дорожного знака. Давай, одевай курточку и проваливай с капота, мне уже интересно, где ты облажался.

Отредактировано Kim Jiwon (5 ноября, 2014г. 03:09 am)

0

6

Ханбин был настолько возмущён, что первые несколько секунд просто хлопал ресницами, пытаясь осознать, что это только что было, и на автомате поймал брошенную куртку. Дар речи вернулся, когда его нагло спихнули с капота, чтобы приступить к осмотру.

- Я уже сомневаюсь, что пушистые зверьки такая уж и плохая компания, - проворчал Ханбин (и почти не слукавил, хер знает, кого можно встретить на пустой дороге), не забывая пнуть обнаглевшего парня, посмевшего так обойтись с его царской персоной.

Но незнакомец уже был полностью увлечён машиной, поэтому не удостоил его своим вниманием. Ханбин только вздохнул и придирчиво осмотрел кожанку, которую держал в руках. Решив, что гордость пока можно было и запихнуть подальше, он натянул не себя куртку, отчего стало немного теплее и даже уютней. От чужой вещицы пахло кожей, незнакомым одеколоном и даже немного асфальтом, запахи смешивались и создавали что-то особенное, отчего Ханбину стало несколько неловко, ведь именно так пах человек, помогающий ему.

Закуривая последнюю сигарету, парень перевёл взгляд с дрожащих пальцев на спину незнакомца. Ему оставалось только удивляться, как тот не замёрз, оставшись в легкой кофте. Но тому было совершенно похер на прохладную погоду, а Ханбин не стал предаваться мыслям, его куда больше беспокоили сгущающиеся сумерки. Он никогда не был в восторге от ночного времени суток.

- Ты не мог бы копаться быстрее, темнеет уже, - пробормотал Ханбин, стряхивая пепел.

Отредактировано Hani Zu (5 ноября, 2014г. 03:22 am)

0

7

Получив пинок, он лишь показывает кулак парню позади себя и закатывает рукава, заглядывая под капот, свистя и заливисто смеясь.

- Сколько старушке лет? Я бы отправил ее на пенсию и законный отдых, она на грани...Так, у тебя полетел аккумулятор и еще кое-что, это будет маленький тест, ну, знаешь, - парень поворачивается лицом к владельцу машины, показывая язык и раздвигая половинки раздвинутого и пирсингованного языка в стороны, наблюдая за реакцией, отмечая, что это оочень весело. - Что-то типа этого. Не уверен, что смогу починить ее прямо здесь и сейчас, но, я могу довезти тебя до дома, а завтра забрать ее к себе и починить, у меня только часть деталей с собой, уж прости, я на такое вообще не рассчитывал. - Чживон активно жестикулирует, про себя отмечая, что парень почти согрелся, по крайней мере, он не выглядит так, словно в следующий момент превратится в ледяную статую. Правда, выглядит немного смущен и чем-то недоволен. Ну не приближающимися сумерками?

- Только не говори, что ты боишься темноты. Думаю, если ты сейчас сядешь за руль и попробуешь повернуть ключ зажигания и сказать, в чем одна из проблем, я починю тебе твою вторую проблему до начала своей смены, значит до полуночи.

0

8

Ханбин как-то уныло отметил про себя, что этот парень до жути много болтал, но это не то, чтобы утомляло, просто он не успевал отфильтровать информацию и ответить на вопросы. Большинство которых, кажется, были риторическими. Он посмотрел чуть более заинтересованно, замечая "змеиный язык", не совсем понимая, как ему это. Ханбин честно пытался понять, что от него хотел этот парень, но уловил предложение подвезти домой. У него в голове куча сомнений, ведь он на личном опыте знал, что с незнакомцами нельзя связываться так просто. Но Ханбин жутко хотел в тепло, под одеяло, и забыть о том, что пришлось торчать в таком месте, когда на улице становилось всё темней.

- Только не говори, что ты боишься темноты. Думаю, если ты сейчас сядешь за руль и попробуешь повернуть ключ зажигания и сказать, в чем одна из проблем, я починю тебе твою вторую проблему до начала своей смены, значит до полуночи, - заявил ему парень, смотря хитро и как-то выжидающе. Ханбин правда не сдержался, хоть и очень пытался, и пнул этого придурка ещё разок, выражая этим всё, что думал.

- Думаешь, если бы я знал в чём проблема, то "развлекался" бы у черта на рогах в такое время? - прошипел он, докуривая и очень жалея, что любимые сигареты закончились. - Ты серьезно или прикалываешься так? Или думаешь, что мне нравится останавливаться ебучими ночами посреди пустой дороги, чтобы посидеть на капоте и покурить?

Ханбин бы ещё много мог сказать, но удачно заткнулся, запоздало понимая, что вообще-то этот парень не виноват в том, что он такой лох. Но напряжение всё возрастало, поэтому он как-то плоховато соображал.

0

9

- Оу, парень, да у тебя проблемы, - улыбается Чживон, получая еще один пинок. Его это забавляет, обычно, ему попадались или слишком скучные или слишком активные, но не дотягивающие до его уровня. А этот пинается и матерится как его покойный дедушка. Кажется, он отчасти понимает эту истеричечку, не каждый бы вообще с ним разговаривал и его привычками, а этот еще и язвить умудряется, что не может не поднимать настрой.

- Ладно, я не буду особо ебать тебе мозг, просто сядь в машину и поверни ключ зажигания, посмотрев на счетчик. Если не хочешь совсем заебываться - просто влей бензин, потому что я не понимаю, как до тебя сразу не доперло. У меня в багажнике новый аккумулятор, тебе повезло. И, ты слишком много истеришь, мальборо во внутреннем кармане, поищи. - Ким подходит к этому персональному чудовищу и щелкает по носу, подмечая, что он вполне ниже и это способ подъебать, если представится случай.

Он достает мелкий чемодан с инструментами и аккумулятор на дне, начиная свою работу. Через 10 минут ему становится еще жарче, чем было до этого, поэтому он лишь просит сигарету и стягивает с себя потную футболку, кидая куда-то на асфальт.

Отредактировано Kim Jiwon (5 ноября, 2014г. 04:23 am)

0

10

Ханбин, конечно, в машинах разбирался так же хорошо, как и в законах физики, тобишь вообще никак, знал только как водить и ему нормально. Но он правда не понимал, как можно было так лохануться и не заметить, что бензин закончился. Пока парень с удвоенным энтузиазмом копался во внутренностях его машины, Ханбин двинулся исправлять свою оплошность, стараясь не глазеть и обходя этого больного, устроившего недостриптиз посредине холодной осени. Закончив со своими нелёгкими делами, Ханбин присел на бордюр и нашел пачку сигарет. Он не поклонник мальборо, но сейчас выбирать не приходилось. Ханбин закашливается сразу же, будто вообще никогда не курил, тихо матерясь себе под нос, так как сигареты были слишком крепкими, а затяжка - слишком жадной. Ему обещали закончить максимум до полуночи, но тревога и нервозность от этого не прошли, потому что потом нужно будет ещё добраться домой, да и как-то пережить несколько часов.

Часы на экране телефона показывали уже девять вечера, темнота, будто надвигающаяся с леса, становилась более густой, что только усугубляло состояние Ханбина. Последний раз, когда он решил прогуляться ночью, был почти полгода  назад. Закончилось тогда всё относительно благополучно, но парень зарёкся вытыкаться из дома в тёмное время суток. А тут вздумал покататься немного, сделать круг и вернуться, чтобы развеяться, не подумав, что с его везением после этого развеивать будут скорее его, прахом по ветру. 

- Ты можешь быстрее, ну?.. - снова подал голос Ханбин, затягиваясь в очередной раз, замечая, что быстро привык к этим сигаретам.

0

11

Парень не задает много вопросов, тихо курит и не лезет под руку, как это обычно бывает, но закашливается, когда закуривает, а Бобби становится немного неловко оттого, что он курит именно то, что покрепче. Пора перестать удивляться тому, что все в его жизни идет тяжело, начиная с сигарет и заканчивая выпивкой. Новая витиеватая татуировка на шее немного чешется, но руки перепачканы машинным маслом, да и трогать нельзя.

На улице и правда становится прохладнее, но Чживону все еще жарко, а усевшийся на бордюре паренек, кажется, снова замерзает. Он почти заканчивает свою работу, вкручивая шурупы и устанавливая аккумулятор на место. Кажется, где-то далеко в лесу, начинает просыпаться живность, а его спутник начинает дергаться и смотреть по сторонам все чаще.

- Господи помилуй, да перестань ты уже дергаться, ничего с нами не случиться. Легенды - чушь собачья, в лесу здесь только мелкие зверьки бегают, ничего страшного нет, последних крупных хищников пустили на дамские шубы местных красавиц. Если хочешь, я стану твоим персональным принцем и я спасу тебя от всяких монстриков.

Вместо тряпки - пресловутая футболка, которой он вытирает грязные руки и закидывает в багажник парня, проверяя, все ли на месте.

- И, может, ты представишься? Мне нужно знать, чью старушку я чинил, потом запишу в список клиентов, может, потом пригодиться наша помощь. И, только не дергайся и не размахивай конечностями, умоляю, - он садится рядом, на бордюр и внезапно притягивает парня к себе для объятий. - Извини, но ты трясешься слишком сильно.

Отредактировано Kim Jiwon (5 ноября, 2014г. 05:14 am)

0

12

Ханбину было нужно совсем немного времени, чтобы с реагировать. И вообще-то он хотел сделать не совсем то, что сделал, но рефлексы оказались быстрее, поэтому прекрасный принц полуголый мудак получил по носу,  а Ханбин несколько секунд растеряно пялился на свою руку, будто она сама всё сделала.

- Меня зовут Ханбин, а из тебя принц, как из меня механик, и вообще не подходи так близко, у меня, блять, включается режим "халк крушить", - выпалил он на одном дыхании, подрываясь на ноги. - Боже, почему я всегда влипаю в подобные истории?.. - тихо запричитал он, нервно закуривая, уже сбиваясь со счёта, сегодня он свою обычную порцию никотина явно превысил. - Почему всегда я? - Ханбин очень надеялся, что звуки издаваемые парнем были не смехом, иначе он не удержится и стукнет ему ещё раз, или два.

А с другой стороны, вряд ли его собирались убить, ага. Ну, разве что этот чувак был каким-то очень изощрённым маньяком, но Ханбин почему-то сомневался в этом. Ситуация вообще-то складывалась почти патовая, потому что они посреди дороги, Ханбин так и не понял поедет ли его машина, на нём была куртка незнакомого парня, да и сигареты тоже чужие. И да, трясло его теперь ещё больше.

- Веселье просто...

Отредактировано Hani Zu (5 ноября, 2014г. 05:36 am)

0

13

В принципе, Чживон думал, что удар придется куда более сильный, да и по более важным частям тела, благо, удар приходится по носу да и не такой уж сильный, какой-то уж хиленький по его мнению. Что поделаешь, если паренек дерганный и недоверчивый, Чживон вот раньше даже от пердежа собаки, за стеной орал как сумасшедший и дергался он, а чуть позже и его глаз. А то и два.

А еще у истеричечки словесный понос, он выговаривает за полтора или сколько там часов, все то, что думает. И реакция хорошая, уворачивается на отлично, бьет метко, а еще и вскакивает довольно-таки резко, неплохо так.
И выкуривает он больше половины пачки Чживона и кожанка на нем неплохо сидит. Да и мальборо нынче дорожают, и хватает их обычно на месяц или два, а тут ее скуривают за пару часов, сразу видно, нервишки шаткие. Но бьет он явно лучше, чем все те особо женского рода в салоне или те же пьяные парни.
И, Чживон правда старается громко не ржать, он вообще утыкается носом в коленки, а позже тупо ложится на асфальт, как-то с мыслью "плевать я хотел", дожидаясь, когда парнишка утихнет и успокоится.

В джинсах находится сигарета, помятая и почти сломанная напополам, но Ким закуривает, смотря в ночное небо и наслаждаясь атмосферой.

- Красавица, можешь улепетывать, а то я превращусь в вампира, высосу всю твою кровь и будет из тебя очень хуевая Белла. Только по приезду, приведи свою машину в порядок. Для начала - покрась, на нее жалко смотреть. Все, уезжай, никто не держит, иначе ты меня закопаешь прямо тут. Или сам закопаешься, тут по настроению.

0

14

- Из тебя Эдвард ещё хуевее, чем из меня Белла, - поморщился Ханбин, сбрасывая с плеч куртку и роняя её рядом с парнем, замечая, что за своей истерикой проебал кучу времени. - И да, я бы и тебя закопал, и сам бы закопался, настроение-то пиздецкое.

Ханбин как-то рассеяно посмотрел на пустую пачку мальборо, только сейчас ощущая, что от выкуренного его немного подташнивало. Пожав плечами, он выбросил пачку, пиная носком кед парня под рёбра и злорадно усмехаясь, смотря на него сверху вниз.

- Прости за сигареты и нос, - произнес Ханбин, понимая, что его почти что спасли. - И спасибо за машину, надо выебать мозги не приехавшему мудаку. Увидимся, - бросил он, пряча зажигалку в карман, а в мыслях только "не приведи боже".

Отредактировано Hani Zu (5 ноября, 2014г. 06:47 am)

0

15

- Значит, твое настроение еще бывает адекватным и сравнительно спокойным? Что ж, меня это утешает, - Чживон ловит куртку, отпихивая от себя подальше пустую пачку, мысленно крича о том, что она, как бы, была единственной, любимой и неповторимой.

Его пинают кедом по ребрам, а Ким решает устроить глобальную мстю, все же, за "прости" и "спасибо", карма не увеличится, поэтому на - Увидимся, он перекатывается со спины на живот и хватая этого Ханбина лодыжку, резко тянет на себя, ибо, как говорится, нехуй.

Отредактировано Kim Jiwon (5 ноября, 2014г. 06:58 am)

0

16

Когда Ханбина схватили за лодыжку, чтобы нагло завалить на не самый мягкий асфальт, он во второй раз в жизни прочувствовал, как это когда выбивает воздух из легких. А потом этот больной подтащил его к себе, всё ещё не выпуская ногу, а Ханбин замер потому что у  него перед глазами заплясали не самые приятные ассоциации, которые воспоминания. Но в этот раз, вместо того, чтобы пинаться, он вцепилсяя зубами в руку парня, когда его перехватили поперёк груди, пытаясь сгрести в охапку. Ханбин тоже умел мстить, хоть по нему и не сразу скажешь.

- Ты совсем-совсем больной, пиздюк, - прошипел он, кусая снова и думая, что валяться на земле в его планы тоже не входило. И вообще я веду себя, как малолетний ребенок, бля.

0

17

- Да я и не спорю... - тянет Бобби, притягивая к себе еще ближе и не обращая внимания на вонзанные зубы в плоть. После носа уже как-то нихера не страшно, но он видит, как парень вмиг напрягается и чувствует, что пиздец где-то неподалеку, но сдаваться не собирается.
Поэтому он закидывает свои ноги на ноги Ханбина, на всякий случай блокируя, сильнее прижимая к себе, а другой хватая за волосы на затылке, за каким-то непонятным хреном кусая шею. Обычно, он обходится с помощью кулаков или чего-либо другого, но этот вырывается и брыкается.

- Слушай, мои татуировки чище не станут, перестань пускать на них слюни в прямом смысле этого слова и угомонись, я же не маньяк и не животное! - он еще раз кусает шею парня, думая, что он сошел с ума и они типа знакомы всего пару часов, а как так можно было докатиться- без понятия. - Ким Чживон, приятно познакомиться, кусачая сволочь. И если я узнаю, что ты мне хен, прости, я врежу тебе, меня это не смутит.

Отредактировано Kim Jiwon (5 ноября, 2014г. 07:24 am)

0

18

У Ханбина, кажется, начинал дёргаться глаз, потому что какого хера вообще происходит в этой жизни? Он на такое не подписывался, честно, только в страшных снах видел, но если это сон, то похож на карикатуру, да. Ханбин затих на некоторое время, вслушиваясь в голос над ухом, после чего ему захотелось разбить что-то тяжелое о голову Ким Чживона.

- Кусачая сволочь? Бессмертный, что ли? - старался  не завопить Ханбин, когда ему отплатили той же монетой, кусая за загривок.

Брыкаться в таком положении оказалось почти невозможным и это, блять, бесило, но раздражение быстро прошло. Ханбин как-то сник и просто пытался не думать, а то было чревато нервным срывом.

- И что теперь, Чживон-а? - спросил он, даже как-то заинтересованно.

Отредактировано Hani Zu (5 ноября, 2014г. 07:42 am)

0

19

Кажется, парень затихает. А Чживон вообще затыкается, замечая шрамы на бледной коже. И все было бы нормально, но гребанные шрамы не похожи на вырезание аппендикса, особенно, на шее. Длинные гребанные шрамы заставляют заткнуться и уйти в астрал на добрые хуеву кучу минут.

- Тебе решать, я как-то не спец в таких вещах. - Чживон готов истерично ржать с несчастного трясущегося тела оплетенного его конечностями, он бы на месте парнишки вообще бы в суд на самого себя подал.

Шрамы как-то вообще кружат голову Бобби, он готов засунуть голову в тот самый капот. Ну или хлебнуть оставшегося бензина, если там конечно, осталось. Потому что они напоминают ему сплошной ебаный пиздец, а что-то внутри непозволительно орет о том, что беги сука, беги блять и не возвращайся, какого хера дернуло остановиться вообще, к черту и ко всем пресвятым мазафакерам дружелюбность и все то, что заложено природой и выработано родителями.

Но, он лишь сильнее прижимает парня к себе, как-то похуистичненько рассуждая о том, насколько холодный асфальт, дергая за ворот футболки и гипнотизируя шрамы взглядом. Вот как-то вообще неловко, но знакомо просто до жути. Любопытство губит.

- Хищник, да? Можешь мне врезать и упиздохивать прямо сейчас, все равно никто не хватится.

Отредактировано Kim Jiwon (5 ноября, 2014г. 08:03 am)

0


Вы здесь » unborn town: halloween yooo! » O l d e p i s o d e s » crossroads / 04.11.2014


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно