персонажи маскарада
HALLOWEEN!
Рейтинг форумов Forum-top.ru
» 28.09.2014 | Да, я люблю устраивать ночные посиделки :дд ниче не поделаешь. Как вы успели заметить, у форума снизилась активность, при чем не мало, но на все есть свои причины кроме меня, у меня была осенняя хандра хд, но мы пришли и мы взялись за работу, не поверите хд Вместе со мной пришел новый дизайн, отзывы о котором я с удовольствием выслушаю здесь. Ну и, котаны, давайте уже за квест браться, ну? Всем саранхулек~

» 31.08.2014 | Ваш админ пережил камбэк и готов приняться за дело :дд ждите исправления косяков, дополнения к локациям и пополнения народа!)
Начало учебного года, всех поздравляю с 1 сентября /летят конфетти, звучат фейерверки/ и желаю упорства, стремления и удачи во всем. Желайте стать лучше и всегда идите наперекор судьбе, добиваясь того, чего хотите. Мечты сбываются! газпром Также не забывайте про нас и спешите разобрать роли в квесте, а также места в лотерее!

Добро пожаловать! Ай эм рэди ту воршип ю Вот и настал тот долгожданный момент открытия, администратор счастлив~ Тауни готов к принятию гостей. Конечно же, к открытию я приготовил несколько акций:

» Первый месяц существования ролевой регистрирующимся присуждаются подарки. Вот вам лотерейка. Желаю удачи.

» Есть один квестец. Я построил его таким образом, чтобы он был как мини-ознакомление с сюжетом. Роли небольшие, зато помогут обосноваться, поэтому записывайтесь: квест первый «Мы поняли как жить».

» Действует акция на акцию хз. Зарегистрировали любого персонажа из акции «Нужные» - получили конфетку. НО прошу не регистрировать персонажей только из-за подарка, если сильно хочется, я и так вам его дам.
Действующие квесты:
«Мы поняли как жить»

Рейтинг nc-21, жанры AU, мистика, драма, игра локационно-эпизодическая.
Суббота, 27 сентября, ночь.
Косой сильный дождь ливнем бьет по асфальтным дорогам города, заставляя людей ускорять шаг. Погода зла как никогда, что довольно сильно удивляет граждан. На улице прохладно, около +6 градусов, люди одеваются теплее и редко выходят на улицу. Только отчаянные трудоголики спешат на работу сквозь долгий дождь и нагнетенную одинокую атмосферу.

unborn town: halloween yooo!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » unborn town: halloween yooo! » O l d e p i s o d e s » Machines Relations / 06.11. 14


Machines Relations / 06.11. 14

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

http://imhocloud.com/images/2014/11/05/file128e55.gif
http://imhocloud.com/images/2014/11/05/tumblr_nef1rl65fz1skbw1no2_50080fd0.gif


Участники: Ким Чживон, Ким Ханбин
Тэглайн: новые встречи, новые взгляды, новые мысли...
Дополнительно:  mat kearney – ships in the night

0

2

Сегодня настроение Ханбина похоже на маятник, то хорошее, то не очень. Но ему неожиданно уютно в салоне своей потрёпанной машины, с негромкой музыкой и неспешным движением. Ведя с собой мысленный спор, парень успевает ещё напевать себе под нос, отбивая ритм пальцами по рулю, и искать глазами вывеску автосервиса, надеясь, что не пропустит её. Он вообще-то полчаса изучал на карте, как доехать к месту назначения, но приходится признать, что топографический кретинизм у него врожденный. Замечая, что ездит по кругу, Ханбин начинает немного раздражаться, но всё не так страшно. Рано или поздно он заметит нужную ему вывеску, наверное.

Находя наконец-то автосервис, парень убеждает себя, что причина вовсе не во всяких больных на голову Ким-мать-их-Чживонах, просо машину и правда давно уже нужно покрасить, а всё руки не доходят. Сегодня же выдаётся отличный денёк, погода хорошая, солнце слепит, поэтому приходится жмуриться слепым котом, а две последних пары отменены, так что появляется время заняться своими делами. Ханбин умудряется поцарапать левое крыло, когда выезжает с парковки универа, поэтому почему бы и не перекрасить уже машину, раз даже причина есть.

Паркуясь, Ханбин уже жалеет, что вообще вспомнил про Чживона, а то глаз начинает предательски дёргаться, а рука непроизвольно тянется к шее, что жутко бесит. Позавчера он просто сбросил с себя чужие конечности, поднялся и уехал, молча, не сказав ни слова. А сейчас ему хочется материться и что-то разбить, но вместо этого, он просто вылезает из машины и натягивает рукава толстовки на пальцы, потому что те ледяные, несмотря на пригревшее солнышко. В помещении мастерской играет почти такая же музыка, что и у него несколькими мгновеньями ранее, стоят несколько машин, но людей нигде не наблюдается.

- Хэй, есть тут кто-то? - интересуется Ханбин, после чего откашливается, сам удивляясь тому, что голос звучит так, будто он не разговаривал несколько недель.

- Минутку, - орут с глубины помещения, а потом на свет божий показывается довольная морда, скалящаяся в улыбке и Ханбину хочется пробить лбом стену, желательно с разбега.

- Лучше бы я пешком ходил, - обречённо бормочет Ханбин, мысленно ругая себя за то, всякая херня мешает купить новую машину.

Отредактировано Hani Zu (5 ноября, 2014г. 09:27 pm)

0

3

Чживону, на деле, не очень весело, мотоциклу нужны новые автозапчасти, за которыми нужно тащиться в большой город ну или просто ждать, когда их привезут, то есть, около месяца, что просто не может не бесить. Вчера он готов был упиться в хлам и петь что-то из жанра регги, потому что понимает, что будни слишком одинаковые, а ничего нового не происходит, лишь в каких-то мелких просветах в голове мелькает Ханбин и его смешные матюгашки, которые тянут на посмеяться. Обычно, парень более вежлив, да и не трещит так много, а тут прям накрыло, что немного напрягает. Да и шрамы, которые не дают покоя.

Чживон искренне и от души желает, чтобы мелкий пизденыш наебнул свою машину от души, поцарапал что-нибудь или сломал, пусть страдает и мучается. Или чтобы в лесу застрял, пусть его там радиоактивные кроты освежуют и обгладают.
А еще Чживон хочет на Северный Полюс, потому что ему жарко просто до жути, а погода издевается специально, потому что солнце нагревает землю и поваляться на асфальте не вариант, он готов просить расчленить себя и засунуть в морозильную камеру, под лед и пиво.

Кстати, истеричечка ему так ничего не сказала, еще и показушно дверцой машины хлопнула, Чживон готов был ставить на то, что она вот-вот отвалится. Честно говоря, вчера ему влетело от руководства за опоздание на два часа, но что поделать, если асфальт был холодным, а сигареты стали жизненно необходимыми, да и атмосфера располагала.

Музыка как-то возрождает желание приложиться головой об что-нибудь тяжелое, а после высосать остатки пива из бутылки, но, он слышит такое знакомое - Хэй, есть тут кто-то? и хочет просто истерично ржать и биться в приступах истерии, массовых таких, чтобы их сервис не выдержал и сравнялся с землей из-за его смеха, но вместо этого он лишь ухмыляется и улыбка как-то вообще сама по себе растягивается от уха до уха, а затем он слышит это вот - Лучше бы я пешком ходил и готов уже точно ржать в голос, но вместо этого показывает пальцами victory и снова улыбается.

- И тебе не хворать! Что, ты ее таки угробил?

+1

4

- Что, ты ее таки угробил? - спрашивает слишком довольный Чживон, а Ханбин хмурится ещё больше, вспоминая слова матери о том, что морщинки из-за этого появятся.

- Угу, угробил, тебя, четыре раза, мысленно, - бурчит парень, и звучит это как-то странно.

У него в голове гомерическим хохотом заливается его второе "я", третье орет что-то в стиле "блятьпиздецпросто, ну ты и лох, Ханбин-и",  жутко хочется курить, хотя утром он всё ещё не мог смотреть на сигареты. Парень смотрит на Чживона и желание такое... то ли врезать, то ли все же врезать, потому что хули такой счастливый, будто подарок на Рождество увидел. Он не Санта Клаус и не олень даже, поэтому нехер тут чуть ли не скакать от радости.

- Мне в этой шаражке её хоть покрасят? - интересуется Ханбин, вспоминая то, зачем вообще пришел, а потом одёргивает себя, замечая, что снова тянется к шее. - Я поцарапал левое крыло.

Мозги ты себе поцарапал, угрюмо ругается сам на себя Ханбин, роясь в карманах.

Отредактировано Hani Zu (5 ноября, 2014г. 09:57 pm)

0

5

- Угу, угробил, тебя, четыре раза, мысленно. - я не заржу, я не заржу, кричит мысленно Чживон, делая шаг вперед, смотря на парня и следя за его эмоциями, занимательно, кстати.

- Мне в этой шаражке её хоть покрасят?  - Чживон обещает в будущем вдать пиздюлей за "шаражку" и оскорбиться тем, что парень тут еще и вопросы тупые задают, хотя и ликует и пляшет танец победителя, когда слышит про поцарапанное крыло, мысли материальны и хоть где-то наконец на его улице переворачивается фургончик с хот-догами.

- Тебе в розовенький или ярко голубой? Что там сейчас любят девочки твоего возраста? - ухмыляется Ким делая еще один шаг вперед и пытаясь предугадать реакцию.

Отредактировано Kim Jiwon (5 ноября, 2014г. 10:16 pm)

0

6

Ханбин так возмущён, вот прямо до глубины души, что давится воздухом, в попытках подобрать слова, но в голове пусто, как на позавчерашней дороге. Он на несколько мгновений подвисает, задумываясь о том, видит ли Чживон хоть что-то, когда улыбается, а потом выдает:

- Ой, похуй, хоть в радужную крапинку, честное слово, - у Ханбина нет настроения спорить, но всё же не пнуть этого придурка по коленке он не может.

А потом его вдруг осенило, что господи, Ханбин, ты правда ведешь себя, как девочка и беги отсюда, беги, ради святых единорогов, беги пока мозги, хоть и поцарапанные, но относительно целые. Он думает, что у него просто на лице всё написано, что Чживон ржет в кулак, делая вид, что кашляет, но Ханбину уже плевать, потому что, кажется, уже реально поздно. А может, поздно было ещё позавчера, когда он принял помощь больного незнакомца.

Раздосадованный непонятно чем, парень выходит на крыльцо автосервиса и закуривает, решая, что вот нихера он не девочка. У представительниц слабого пола нет такого постоянно хрипящего баса, что кажется, будто он всегда простужен. Ханбин трёт шею и отмечает, что сегодня постоянен в своих мыслях, как погода в марте, блять. И кажется, ему немного легчает с каждой затяжкой, хотя пальцы снова начинают дрожать.

0

7

Его бьют по коленке, ощутимо так кстати, а у его собеседника слишком быстро меняется настроение. Слишком.
И для радужной крапинки нужно много краски и денег тоже много, но Чживону в лень, он бы сейчас этого засранца еще пару раз бы в асфальт вкатал, лишь бы тот не дергался и не язвил, хотя причины есть, все таки, Бобби сам его доводит и подстебывает, зная и осознавая больные точки, немного надаваливая.

Парень вылетает из помещения, а за ним тянется тонкий шлейф аромата сигарет, да и сейчас он наверняка курит, думая о том, как бы побольнее ударить, точно уж. Выбегать за этой истеричкой было бы глупо, но Чживон прирожденный глупец, а подыграть охота и почему-то понять, хотя возможно, он всего лишь клиент и как-то дохера непонятно для одного человека и за два дня.

Чживон скорее на автомате хватает кожанку и идет на улицу, накидывая ее на плечи Ханбину, понимая, что все очень плохо.

- Скинешь ее на землю - тебе пиздец. Поэтому заткнись и не комментируй. - он выхватывает из чужих пальцев сигарету, затягиваясь и понимая, что мальборо тяжелее, а эти легкие, и мало что чувствуется, поэтому помятая пачка его сигарет оказывается в руках буквально через секунду, он протягивает ее Ханбину, не понимая, как можно дымить как паровоз.

- Ладно, прости, переступил черту, не хотел. Да и в тот раз...Извини, - он залипает открытые участки кожи, которые большая белая майка с вырезом совершенно не скрывает, а Ким готов развернуться на 180 градусов и приложиться головой о стену, прилично так. Хоть порадует кого-то.

Отредактировано Kim Jiwon (6 ноября, 2014г. 12:19 am)

0

8

Ханбин пожимает плечами, берет мальборо, хотя и не понимает нахуя, если потом будет подташнивать от сигарет, но рядом с этим пиздюком курить хочется жутко и всё вообще неправильно. Он ничего не комментирует, как его и просили, а только продевает руки в рукава, зажав сигарету в зубах, каким-то привычным жестом, хотя господибоже, что я вообще творю. Ханбин бы с радостью вышел в окно, но его тут не наблюдается, поэтому приходится дымить и пялится в пустоту перед носом, в попытке хоть что-то понять.

- Ладно, забудь, - вздыхает он, немного запоздало реагируя на извинения, и подозрительно косится на Чживона. - Покрась её в красный, что ли, - хмыкает Ханбин, облизывая горькие губы. - И нарисуй какую-то хуетень, чтобы оригинальненько типа. - Ханбину становится всё веселее, из-за чего хочется отвесить себе подзатыльник, потому что он похож на пмсную бабу, серьезно. - Это много времени займёт? У меня нет желания слишком долго таскаться в универ пешком, утром до пизды холодно.

0

9

Все же, Чживон хочет долбануться головой о стену, потому что его куртка выглядит на Ханбине слишком...Кажется, подходящих слов у него нет. Ну, как на родном и влитом так точно, правда на размерчик больше, но от этого только лучше. Не смотри блять на него, не смотри, ты гипнотизируешь его как жертву, ты пугаешь, отвернись блять, он точно подумает, что ты маньяк.

- Красный так красный, неплохой выбор, у тебя хороший вкус. Я приведу эту малышку в порядок, она довольно ценная сейчас и грех ее не привести в то состояние, в котором она должна быть, - не залипай на него блять. Не смотри на него и его губы, все плохо-плохо-плохо, думает, готовый свалить в небытие или кинуться под тот же Мустанг Ханбина, лишь бы не делать всего того, что он делает сейчас. - Можно белые полосы и какой-нибудь рисунок сзади, ну, это на усмотрение клиента. - Ким вдыхает сигаретный дым и думает, что пассивное курение тоже не так уж и плохо. - Если все так плохо и ты хочешь подписать договор, то, я могу тебя подвозить по утрам. Все равно нечего делать, а малышку Элеонор нужно обновить и снаружи и внутри. - он не верит своим ушам, если кто-то существует, то шикарно, ибо парень становится более разговорчивым, что не может не радовать.

- Сколько тебе хоть лет, Ханбин? - все еще непривычно произносить имя, но звучит вполне неплохо. Чем-то похоже на пробу текилы впервые.

0

10

Ханбин всё так же пялится перед собой. Не то, чтобы это так жизненно необходимо, просто у него так бывает, что если долго смотрит немигающим взглядом, но потом сложно перестать это делать. Он вздрагивает, порываясь спросить, откуда Чживон знает то, как он называет свою машину, а потом ему приходит на ум, что он весьма не оригинален и "Элеонор" это самый распространённый вариант у её владельцев. Сигарета, поднесённая к губам, истлевает до фильтра, который обжигает пальцы, поэтому Ханбин поспешно выбрасывает его и вдыхает поглубже, разворачиваясь к Чживону, предсказуемо встречаясь с темными глазами.

- Да, - выдыхает он, чувствуя, что начинает смущаться. - Да, ты можешь подвозить меня, - блять, прекрати краснеть и отводить взгляд, прекрати, тебе просто по дружески предложили помощь, не веди себя так, ты же мужик, Ханбин. - И мне 18, ага, - поджимает губы парень, будто намекая, что попробуй хоть что-то сказать, что мне ещё рано так дымить и материться. - Давай перейдём к делу? Мне нужно заплатить сразу? Или потом? Или что вообще нужно? - прекрати нервничать, ты же пиздишь всякую поебень, лучше изображай молчаливого мудака, хорошо же получается.

Кажется, он немного не там ищет себе друзей.

Отредактировано Hani Zu (6 ноября, 2014г. 01:35 am)

0

11

Кажется, он забивает на все последующие вопросы паренька, слыша цифру 18, и сползая вниз по стенке, вот теперь уж точно истерично хихикая. Ему теперь жалко своего подопечного в лице клиента, в лице донсена, он молится пресвятым мазафакерам и ржет.

- Мелкий пизденыш, я могу тебе только посочувствовать. Я твой хен, молись и убегай. - все так же ржет Чживон, понимая всю ебанутость ситуации. Он тискал незнакомую, а теперь знакомую малолетку посреди дороги, он...Блять, на что ты подписался, спасайся сам, чини машину и вали из этого города на мотоцикле, пока тебя не посадили. Ты влип, и он на автомате влипает, потому что облапал твой мальборо и теперь твоя куртка пахнет им, ой, блять пиздец как все плохо. Внутри Бобби что-то орет и горит тем самым красным, в который он планирует покрасить машину парня, но он как-то внезапно быстро успокаивается и становится серьезным, становясь на ноги и смотря прямо в шоколадные глаза напротив. Весело задорно. Влиип.

А еще он краснеет. Чживону кажется, что что-то перевернулось. Только вот непонятно что именно, но ничем хорошим оно не началось и закончится не очень. Сплюнь сука и ебанись трижды о стену, кричит совесть и затихает.

- Решено, по рукам. А теперь, тащи свою задницу в помещение, иначе сейчас от холода снова начнешь трястись, а если ты неудачно наебнешься с моего мотоцикла, когда чихнешь, то извини, поймать не успею. - Ким еще раз внимательно осматривает парня с головы до ног и понимает, что как-то все хуевенько. - Платишь после того, как я все сделаю, заезжать будешь сюда, когда что-то понадобится в плане машины, например, оттенок красного, рисунок и все остальное, разберемся по мере наступления проблем и прихотей.

0

12

- Ты в любом случае пиздюк, - ржет Ханбин. - Хён, - добавляет он, сбегая внутрь, в очередной раз удивляясь безлюдности автосервиса. Ну, просто не по себе ему с этим мудаком наедине.

Ханбин наворачивает несколько кругов по помещению, морально готовясь и божечки, пускай я не вплипну во что-нибудь снова. Он вообще-то поселился у черта на рогах, чтобы спокойненько себе жить-поживать, тихо учиться на историческом, читать учебники в кофейне и травить себя никотином, забыв раз и на всегда о приключениях на свою задницу. Но хуй ему, прости господи, потому что одиноко и грустно, и вообще Ханбин никогда не умел существовать сам, вокруг должны находиться люди, пусть и совсем не близкие ему.

Встреча на том перекрёстке все с ног на голову перевернула. Или, может, дело в Чживоне, который протер им асфальт?  Куда он вляпался и главное, зачем? Он точно не знает...

- Когда ты заканчиваешь? - спрашивает Ханбин, разглядывая столик со всякими детальками. - Мне нужно попасть домой до вечера, а я терпеть не могу общественный транспорт... - тянет парень, вертя какую-то гайку.

0

13

Кажется, ему придется смирится с этим почетным званием "хен-пиздюк", в прочем-то он и не против, после шумной Америки этого и правда порой не хватает, а тут такое разнообразие, прям почки согревает.

Ханбин улетает в мастерскую слишком быстро, а Чживон еще секунд тридцать стоит и смотрит на розоватое небо, недовольно отмечая, что пора бы ему завести календарь, иначе он просто проебет один из нужных ему дней. Лишь бы не жизнь...
Музыку в его персональном "кабинете" хочется увеличить и прокурить все помещение, чтобы было уютнее, но хотя бы тот самый Джело, который младше него, отпиздит как нехуй делать, но как-то не хочется, но здесь явно чего-то не хватает, а его мелкий геморрой отлично вписывается, где-то на задворках сознания мелькает вывеска на английском Going Crazy, а Чживон вспоминает рассказы своих друзей-атеистов про встречи на перекрестках и что там в старину обычно заключали контракты с нечистью, из-за чего остается только горько усмехаться.

Вытаскивает его из своих мыслей Ханбин, крутящий в руках гайку и спрашивающий что-то про окончание трудовой деятельности, заодно и говорящий, что не любит общественный транспорт. В отличии от донсена, Ким их с недавних времен просто ненавидит, а с учетом этого городка, где автобусы ездят раз в полтора часа, как минимум, это не особо радует, поэтому он щелкает парня по носу и ухмыляется, проходя мимо и ища запчасти для велосипеда для мальчишки по соседству.
- Ммм, если никто не придет в течении получаса-часа, то можно сворачивать лавочку и сваливать. Не волнуйся, я тебя отвезу, только твою красотку припаркуем у меня, а потом я уже буду решать, с чего начинать. Заодно, покажешь, где живешь.

Отредактировано Kim Jiwon (6 ноября, 2014г. 03:29 am)

0

14

- Ещё раз так сделаешь и я запихаю твои руки в твою же задницу, хён, - шипит Ханбин, не в силах больше сдерживать своё возмущение.

Он бросает взгляд на часы и устраивается на диванчике, закутываясь в кожанку, только теперь понимая, что не отдал её хозяину. Но Чживона холод как-то не колышит и Ханбин даже думает о том, что в этом городе мёрзнет только он. Ему бы пойти и забрать из машины рюкзак, в котором учебники, и немного почитать, но лень всё же побеждает, да и становится как-то теплее. Ханбин наблюдает за Чживоном из-под полуприкрытых век, тот в кои-то веки достаточно спокоен, наверное, потому что полностью погружен в свою работу.

Парню кажется, что он полностью погружается в запах мальборо и незнакомого, но дико классного, одеколона, глаза слипаются, потому что тепло теперь укутывает его уютным одеялом. Ханбин надеется только на то, что Чживон не заработается и ему удастся попасть домой ещё затемно. Ханбин ненавидит темное время суток даже больше, чем автобусы в час пик. Он отдаёт себе отчет в том, что за ненавистью скрывается страх, но хуй он в этом признается, ага. Шею вдруг немного жжет, но он уже засыпает, под тихую музыку и еле слышный голос Чживона. Что-то идёт не так, он это задницей чует.

0

15

Все же, с ним весело и спокойно. Пока Чживон перебирает детали под музыку, становится как-то снова жарко, поэтому футболка улетает куда-то в ебеня, честно, Чживону пофиг, потом найдет, не велика потеря, правда оставаться наедине с Ханбином как-то неуютно. Даже, если он уснул, даже если он уснул в кожанке и пребывает в царствии морфея с довольно милой улыбкой на лице, а темная челка чуть спадает на глаза. Еще поскули от умиления, давай, он тебе точно гайку в жопу запихнет и для полного удовлетворения до упора прокрутит, ага.

Он не хочет будить парня, хотя прошло как-то намного больше чем полчаса-час, намного больше, если этот мальчик узнает, убьет же, ей богу. А позалипать можно, садясь на безопасном расстоянии и разглядывая детали и изредка давая себе пощечины, когда взгляд останавливает на чуть покусанных губах, которые немного подсохли. И шрамах, которые начинаются где-то от плеча и идут как-то косо по ключицам и ниже. Чживон хочет просто исчезнуть с лица этой планеты и забыться. А лучше напиться. Какого хера ты устраиваешь проблемы себе и ему? Опомнись.

Ханбин довольно забавно и умилительно морщится во сне, изредка передергивая плечами, но, вроде ничего страшного нет, но есть для тебя, поэтому Ким сдавливает ладонями виски и покачивается, словно метроном, надеясь, что мозги выйдут у него через ноздри и уши и он сдохнет от головной боли. Потому что нельзя. Запрет.

А еще, его второе я прямо орет запретный плод сладок, и Чживон взрывается, накидывая на мирно сопящего парня чуть дырявый плед и вылетая на улицу, закуривая и глядя на почти полную луну. Все равно не убежишь, тебя все равно найдут...

0

16

Ханбин просыпается сам и не может понять. что происходит и где он сам вообще. Доходит до него медленно, Ханбин зябко кутается ещё и в плед, ему кажется, что спал он на морозе в февральскую ночь, блять. Хотя, ему всегда так кажется, во сне он мёрзнет как пиздец, честно не понимая почему, а потом чувствует себя восставшим трупом. Парень оглядывается, отмечая, что музыка больше не играет, а в помещении он один. Ханбин нервно сглатывает и поднимается на ноги, хотя те с трудом его слушаются. За окном темно, темно, блять. На черном небе только луна выделяется ярким пятном, а он всё ещё не дома, от отчаянья хочется выть. Ещё и этот пиздюк куда-то запропастился.

Ханбин замечает приоткрытую дверь и несколько  секунд пялится на неё, не решаясь даже пошевелиться. У него от страха трясутся руки, но Ханбин сука гордая, поэтому стряхивает с себя плед, сцепляет до скрежета зубы и выходит на улицу, пытаясь рассмотреть хоть что-то за метр от себя. Какого хуя так темно?

- Чживон,  ты тут? - хрипит Ханбин и сам пугается своего голоса, забывая, что со сна он ещё более пиздецкий, чем обычно. - Чживон?..

Ханбина трясёт уже всего, но вместе с тем внутри поднимается злость, потому что какого хера, просто какого. Он сейчас в обморок грохнется, а первый кандидат в его списке смертников где-то шляется, непорядок.

0

17

Пробежка выходит хорошей, по крайней мере, Ким приводит мысли в относительный порядок и пытаться не думать о кое-чем ну или о кое-ком. Удар кулаком приходится по кирпичному строению, а затем еще и еще, до тех пор, пока Чживон не чувствует боль. Костяшки содраны в кровь, но есть хоть какое-то гребанное удовлетворение. Так намного лучше.

Спохватывается Бобби немножко поздновато, только когда слышит прокуренный голос и какое-то слишком боязливое Чживон, понимая, что выдохся во всех смыслах этого слова. Он лишь выходит из-за угла здания, свистя и показывая язык, снова, на манер змеи, подходя стремительно быстро и обнимая, шепча какое-то отчаянное прости и ожидая удара. А еще он и трясется, как осиновый лист, из-за чего волнение возрастает до предела. Становится абсолютно наплевать, но он чувствует себя последним мудаком, оставив младшего одного и не оставив даже тупой записочки ну или послания в виде надписи гвоздем на машине. Ебанный пиздец, Чживон, ты без футболки, темно, а ты творишь хуйню и прижимаешь к себе парня. Game over, пожалуй. И так бедный смотрит на тебя, как на психа на свободе. Но, ему и правда очень жаль.

0

18

Ханбин физически чувствует, как его немного отпускает, но когда в голове хоть чуточку проясняется, его накрывает истеричным смехом, потому что что вообще происходит? куда катится моя жизнь? На улице глупая ночь, он цепляется за полуголого Чживона, как за смысл жизни, при этом на нём всё та же пресловутая чужая кожанка. А ещё не может подавить истерические смешки. Ханбин на такое не подписывался, он просто хотел покрасить машину, которую практически угробил за год самостоятельной жизни. Но кто виноват, что стоит этому мудаковатому Чживону оказаться рядом, как всё катится по наклонной.

- Кажется, из нас получатся хорошие друзья, - хмыкает Ханбин, куда ему в плечо. - Потому что таких придурков ещё поискать нужно.

У него, кажется, плывёт перед глазами, но парень в этом не уверен, потому что слишком много факторов, отвлекающих внимание. Чужое дыхание слышно слишком хорошо,  шею жжет и хочется громко орать и крушить всё подряд, потому что:

- Ты, оставил меня одного, блять, ночью, - шипит Ханбин отчаянно желая выброситься из жизни нахуй, потому что получается жалобно, а не угрожающе.

0

19

Ким Чживон чувствует впивающиеся в его кожу короткие ногти и хочет сам истерически смеяться, вместе с Ханбином. Неплохой такой дуэт вышел бы.

- Кажется, из нас получатся хорошие друзья. Потому что таких придурков ещё поискать нужно. - парень хмыкает ему в ответ и обнимает еще сильнее, понимая весь абсурд ситуации. Меньше чем за два дня происходит такой пиздец, какого еще не было за всю чживонову жизнь и это пугает до жути, одновременно притягивая. Кажется, сумасшествие передается воздушно капельным путем и в их случае, не особо излечится. Мда уж.
Так еще и неясно плакать или смеяться. Он еще раз миллиард поблагодарит и проклянет день их встречи, а еще эти шрамы Чживон слишком явно ощущает на себе, как-будто, что это на нем их оставили, а не на Ханбине. Ебаный пиздец.

- Ты, оставил меня одного, блять, ночью. - Чживон снова шепчет пресловутое прости, кажется, в миллиардный раз, начиная слегка покачиваться и заодно укачивая Ханбина, пытаясь предотвратить начинающуюся истерику. Он не понимает, почему парень так боится дуэта ночь+одиночество, но, он бы и тоже боялся, услышав все сказки тупых старух на лавках, когда ты приезжаешь в этот городок. Но, явно неспроста, здесь не все так просто, воет что-то внутри Чживона.
Казалось бы, куда сильнее прижимать парня к себе, оказывается можно, выдыхая слишком хриплое на ухо:
- Такого больше не повторится, я обещаю - чуть поглаживая по волосам. Сумасшествие.

0

20

- Дожился, - воет Ханбин, активно отпихивая от себя Чживона, противореча сам себе. - Дожился, блять, меня успокаивает парень, которого я вижу второй раз в жизни, ещё и обещает больше не оставлять одного... - Он готов рыдать прямо тут, а ещё дико хочется его поколотить, но этот мудак по сути ни в чем не виноват, если не считать того, что пропустил мимо ушей его "хочу добраться домой затемно". В конце концом никто ему не нанимался водителем и будильником. - Я не спал нормально уже дней три, а из-за тебя вырубился в незнакомом месте почти мгновенно. Какого хера ты на меня так действуешь?!

Ханбин даже не замечает, что орет так, будто его собираются убивать, поэтому резко затыкается, проглатывая ругательства, уже готовые сорваться с языка. Кажется, ещё десять секунд назад он считал, что Чживон не виноват, а сейчас обвиняет его в том, что ему удалось в кои-то веки поспать. Ханбин-и, тебе пора в детский садик, серьезно, злорадствуют мысли в голове, будто чужие.

- Я заебался, - шипит он. - Пойду домой, похуй что темно, похуй что меня сожрет большой серый волк, как красную шапочку, - снова прорывает Ханбина. - Чтобы ему в этот раз подавиться, блять.

0

21

Его так быстренько отпихивают, начиная истерить, а Чживон все слушает, старательно впитывая информацию. Если причины всех этих истерик - недосып, то все понятно. Орет мелкий отлично так, даже высокие ноты на "ура" берет, даже пропадает вся прокуренность, словно, звукозапись подчистили от лишних шумов. Второй раз он лезть вряд ли решиться, еще отхватит, в этом он почти уверен.

Но, Бобби напрягается моментально, когда в последнем едком предложении слышит в этот раз подавиться и как-то зависает, кажется, понимая весь прикол этого момента и тот самый дуэт из ночь+одиночество, но, возможно, это случайность, хотя он помнит слова матери про то, что когда человека вот так напирает, то отчасти он говорит чистую правду, только потом осознавая, что ляпнул.

- Пойду домой, похуй что темно, похуй что меня сожрет большой серый волк, как красную шапочку. - все еще верещит Ханбин, а Чживон понимает, что пора приступать к чему-то более глобальному, поэтому с легкостью закидывает парня себе на плечо и тащит обратно в помещение. Ты труп, тебя же расчленят.

0

22

Ханбин охуевает в который раз, потому что его молча поднимают, без особых трудов забрасывая на плечо, и тащат обратно. Он матерится так громко, что слышно на всю улицу и колошматит парня ногами-руками, надеясь, что хоть разок попадёт. Ну вот серьезно, какого хрена, просто какого-блять-хрена, думает Ханбин, когда его сбрасывают обратно на диван. Он напрягает все свои силы и второй раз за две встречи лупит Чживона по морде, заезжая в этот раз по зубам, раздирая немного костяшки, кажется. Хотя, руки старшего в не лучшем состоянии...

- Слушай, а ты помнишь, волк сожрал всё же красную шапочку или обошелся только бабушкой? - вдруг совершенно спокойно интересуется Ханбин.

Он нормальный, правда.

0

23

Брыкается Ханбин неплохо, и знай он определенные точки человека, Чживон бы уже корчился на полу в приступах боли, но, он не знает, поэтому наверняка останутся маленькие синяки, если вообще останутся, ха.

Правда, по лицу немного неприятно, все таки, мордашка ему нужна, иначе клиенты перестанут заходить, хотя хрен с ним, бывало и хуже, иногда вообще нихера из-за побоев не видел. Чживону это все как слону дробинка, а вот Ханбин после удара шипит, а Бобби хочется поржать и поплакать, потому что...Потому что.

- Слушай, а ты помнишь, волк сожрал всё же красную шапочку или обошелся только бабушкой? - Чживон ржет, в который раз за этот день, но направляется к холодильнику и достает холодную бутылку с пивом, прикладывая к чуть-чуть подбитым костяшкам младшего и усаживаясь рядом.

- Сначала ее сожрали, а затем пришли гомо...дровосеки, - откашливается Чживон, делая вид, что не пялится на собеседника, вот ни разу. - Так что, жди своего принца с топором, глядишь, спасет, - Ким снова подрывается с места, включая музыку и доставая еще одну бутылку. - Итак, принцесса, варианты. Мы ночуем здесь, в тепле уюте и со спальным местом или я отвожу тебя домой, но хрен ты судя по всему уснешь, но, выбор за тобой.

0

24

Ханбин открывает пиво и у него есть несколько секунд, чтобы привести в порядок взбесившиеся мысли. Ему уже, честно говоря, всё равно, потому что Чживон слишком быстро обо всём догадывается и попадает в яблочко в своих догадках. И какая разница, маньяк он какой-нибудь или да (ну, судя по взгляду), если есть шанс, что он уснёт снова и урвёт несколько часов отдыха перед завтрашними парами. Точнее, уже сегодняшними...

- Похуй, пляшем, - бормочет всё же Ханбин, делая глоток и аккуратненько так (не хватало ещё пролить пиво и провоняться им) заваливается к парню на колени. - Фиг разберёшь, серый волк ли ты, или принц с  топором, - вздыхает он тяжело. - Но если решишь сожрать, потерпи до утра. У меня первой парой философия, я сам тебе себя на завтрак предложу.

Ханбин думает, что нужно держаться он этого мудака подальше. Вот он и начнёт, прямо с завтрашнего утра, ага.

Отредактировано Hani Zu (6 ноября, 2014г. 04:37 pm)

0

25

- Похуй, пляшем, - музыка становится громче, а тушка на собственных коленях - непривычно ощущается, конкретно так, Чживон чувствует, что ебаный пиздец и правда где-то не за горизонтом. Но пытается отвести взгляд и, как бы подумать, что нужно одеться, а то парень не смущается, не орет и вообще ничего такого, а правила приличия обязывают...

На фразе про принца с топором хочется ржать, сновасноваснова, и он бы наверное отдал бы все за второй вариант, не являясь первым, вот дилемма, но смотрит в карие глаза напротив и следит, как младший начинает как-то быстро выпивать содержимое бутылки. Внутреннее "я" орет что-то про совращение и то, что он спаивает несовершеннолетних, но потом вспоминает про сигареты и как-то становится пофиг. Куда уж хуже...

Следующая песня какая-то, наверное, слишком любимая, а английский как-будто начинает выветриваться из головы, поэтому Чживон решает петь, смотря на поцарапанную машину:
- Cease to see those things in me that make me wanna cease to breathe... - кажется, Чживон что-нибудь бы, да ляпнул, но что-то так свербит, и говорит все уже сожрано с потрохами, от чего становится не по себе.

Отредактировано Kim Jiwon (6 ноября, 2014г. 04:58 pm)

0

26

Ханбину хорошо так, что заебись просто. Потому что напевающий Чживон и слипающиеся веки... Он уже не помнит, когда в последний раз спал больше трёх часов за сутки, но удивляться нет никаких сил просто. Как и смущаться невинной школьницей из-за полураздетого Чживона, впрочем. Завтра он будет краснеть за этот раз и за прошлый, и за истерику, а сейчас хочется только спать. Мысли переплетаются и превращаются в сплошное месиво, но сонное сознание всё не успокаивается.

- Ты что, волшебную пыльцу, исполняющую желания, вокруг себя рассыпаешь? - бормочет немного невнятно Ханбин. - Последние полгода всё чего я хочу - поспать.

Уже сквозь дрему парень замечает, что грёбанный Чживон пахнет как-то слишком охуенно своим одеколоном и немного бензином. Но Ханбину снится, что он задыхается.

0

27

Парень, кажется, снова вырубается, а Чживону хочется спать как-то совсем немного, и, он надеется что от пива большого похмелья особо не будет, ибо если мелкого стошнит, отхватит именно Чживон, не спихивать же это на окружающие его проблемы, хотя обычно помогает.

Снова хочется курить, убиться и не встать, рядом с этим выматывающем его, по сути ребенком со своими страхами курить хочется постоянно, да и выпить охота, что странненько так, но приемлемо. Хуевенько.
Чживон ржет, что не только одну пыльцу, но устраивает парня на коленях поудобнее, поправляя челку и откидываясь на спинку скрипящего дивана, погружаясь в свои мысли. Come with me now.Хоть кто-то будет спать за место него. А еще Чживон хочет добить свои рукава окончательно, может, сделать еще несколько дырок на теле и татуировки на кистях рук, завтра надо подумать над рисунком, если вспомнит.
Лишь бы, младшему не начала сниться всякая херня и ужастики, иначе он точно не будет знать, что делать, в таких ситуациях обычно идет полная потеря контроля.
Мозг отказывается работать напрочь, поэтому Чживон за каким-то хером поправляет воротник своей кожанки на парне и касается пальцами белых длинных полос на теле, чуть поглаживая. Становится спокойнее и его просто куда-то уносит. В итоге, одна рука у него в чужих волосах, а другая касается оголенных участков кожи на шее, прекрасно. Come with me now.

Отредактировано Kim Jiwon (6 ноября, 2014г. 05:42 pm)

0

28

Ханбину не хочется просыпаться, но будильник на телефоне противно пиликает и вибрирует в кармане толстовки. Ему тепло не только от чужой куртки, но и от горячих рук на коже, а ещё совершенно спокойно внутри, будто он дома в любимой постельке, а не с Чживоном на неудобном диване. Из динамиков льется та же песня, которая играла, когда он засыпал, поэтому кажется, что прошло несколько жалких минут, а не почти шесть часов. Но голова явно яснее, чем обычно, да и чувствует парень себя хоть немного отдохнувшим.

- Я тебя умоляю, залезь в карман и выруби этот тупой будильник,
- бормочет Ханбин, так как Чживон уже или ещё не спит. - Мне лень двигаться. А ещё было бы круто, если бы ты выпинал меня, потому что ебаная философия...

Ханбин прицепляется к нему ленивцем и совсем не хочет вставать, позволяя себе ещё немного необдуманных поступков. И ради святых енотов, убери руки с моей шеи, меня же сейчас начнёт пидорасить.

0

29

Чживон просыпается рано, а часы на столе показывают пять утра, делать нечего, Ханбин все еще тихо посапывает у него на коленях, а сам Ким думает, как можно было докатиться до того, что происходит прямо сейчас и как можно впустить человека настолько быстро в свою жизнь.

Оставшееся пиво, теплое и отчасти противное, но хоть что-то, ибо горло сухое, да и конечности затекают, но двигаться он не собирается, точно также, как и убирать одну из рук из под чужой футболки. Оно само. Если у парня действительно бессоница, то его лучше не будить, пусть высыпается перед парами, хотя, Бобби бы на его месте просто бы прошляпил, философию и в жизни сам найдешь.

Где-то через полтора часа начинает неприятно пищать мобильник в чужой толстовке, а Ханбин просит вырубить эту херню, лучше бы выкинуть к херам. И возможно, руки убрать, но, Чживон их не убирает, а лишь наоборот, перемещает ниже и заползая в карман, ведя пальцем по сенсору и вырубая, подавляя убиться. Так же и обратно, проводя напоследок по шее и вытаскивая, следя за реакцией и нагло пользуясь состоянием только что проснувшегося парня, который и сам обвил его талию руками, чудесным образом.

- Может не пойдешь, а поспишь еще немного, м? Ко второй?

0

30

- Я хочу кофе, - говорит Ханбин наконец-то, отстраняясь и слезая с чужих коленок,  иначе ему сейчас станет очень хорошо плохо.

Потому что они провели вместе всю ночь, ему предлагают остаться и даже соглашаются позаботиться о кофе. И Ханбину плевать, что у них вообще-то ничего не было, если не считать кое-чьи загребущие ручки у него под толстовкой. Парень сбрасывает с себя кожанку, потому что с Чживоном ему не то что тепло, жарко, блять, и просто спасите меня кто-нибудь. Он хорошо ощущает, как начинают гореть щёки, пока его проснувшийся мозг анализирует ситуацию.

- Ой, пиздец, - протяжно воет Ханбин, забиваясь в угол дивана, хотя честно хочется навешать себе пиздюлей и выйти в окно. - Значит так, мы пьем кофе, а потом я уебываю на пары, потому что история археологии ждать не будет, что вообще может быть важнее, а ты начинаешь делать что-то с моей Элионор, чтобы мне потом не было жаль угроханных денег. Но лучше всего, конечно, будет, если я уебу в закат, куплю себе новую тачку, и так некуда наследство девать.

Ханбин думает, что ему стоит попытаться зачитать как-то рэп, потому что со скоростью у него чудесно вообще, интересно, как с ритмом дела обстоят. Но если серьезно, то он снова несёт всякую поебень, надеясь, что к её концу собеседник забудет то, с чего он начал. Ханбин, на самом-то деле, пытается отмотать всё назад, ибо нельзя так, особенно ему, нельзя.  Возможно, Чживон решит, что он припадочный и с огромными тараканами в голове, поэтому сам будет держаться подальше. Просто не подходи ко мне, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста,  не приближайся, особенно, стаскивая перед этим с себя футболку, меня же маленького от этого вообще в говно. 

- Даже если ты и принц с топором, это всё очень и очень неправильно, - бормочет Ханбин, жалея, что не заехал ему вчера в глаз, может, тогда бы на него не смотрели так.

А то он под этим взглядом чувствует себя грёбанным кроликом, угодившим в ловушку к удаву. Хуевое чувство. Потому что у него каждый раз внутри что-то обрывается и падает вниз, сбивая дыхание и ускоряя пульс, а сердце норовит пробить рёбра, отрастить ножки и пойти прогуляться. А когда Чживон подходит ближе, мысли вопят о  том, что беги, Ханбин, беги, блять, изо всех ног, хоть к канадской границе, хоть в ад, только подальше от него. Но другая его часть, еще более ебанутая, с интересом тянется к этому мудаковатому Чживону, похожему на хитрого лиса. Он не виноват, наверное, что выглядит так, будто уже давно сцапал себе Ханбина и всё пиздец, баста, финита ля комедия, зе энд.

Ханбин не уверен в том, что отмотать назад получается... Потому что Чживон смотрит на него, а голова разом пустеет. Приплыли, блять.

0


Вы здесь » unborn town: halloween yooo! » O l d e p i s o d e s » Machines Relations / 06.11. 14


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно