персонажи маскарада
HALLOWEEN!
Рейтинг форумов Forum-top.ru
» 28.09.2014 | Да, я люблю устраивать ночные посиделки :дд ниче не поделаешь. Как вы успели заметить, у форума снизилась активность, при чем не мало, но на все есть свои причины кроме меня, у меня была осенняя хандра хд, но мы пришли и мы взялись за работу, не поверите хд Вместе со мной пришел новый дизайн, отзывы о котором я с удовольствием выслушаю здесь. Ну и, котаны, давайте уже за квест браться, ну? Всем саранхулек~

» 31.08.2014 | Ваш админ пережил камбэк и готов приняться за дело :дд ждите исправления косяков, дополнения к локациям и пополнения народа!)
Начало учебного года, всех поздравляю с 1 сентября /летят конфетти, звучат фейерверки/ и желаю упорства, стремления и удачи во всем. Желайте стать лучше и всегда идите наперекор судьбе, добиваясь того, чего хотите. Мечты сбываются! газпром Также не забывайте про нас и спешите разобрать роли в квесте, а также места в лотерее!

Добро пожаловать! Ай эм рэди ту воршип ю Вот и настал тот долгожданный момент открытия, администратор счастлив~ Тауни готов к принятию гостей. Конечно же, к открытию я приготовил несколько акций:

» Первый месяц существования ролевой регистрирующимся присуждаются подарки. Вот вам лотерейка. Желаю удачи.

» Есть один квестец. Я построил его таким образом, чтобы он был как мини-ознакомление с сюжетом. Роли небольшие, зато помогут обосноваться, поэтому записывайтесь: квест первый «Мы поняли как жить».

» Действует акция на акцию хз. Зарегистрировали любого персонажа из акции «Нужные» - получили конфетку. НО прошу не регистрировать персонажей только из-за подарка, если сильно хочется, я и так вам его дам.
Действующие квесты:
«Мы поняли как жить»

Рейтинг nc-21, жанры AU, мистика, драма, игра локационно-эпизодическая.
Суббота, 27 сентября, ночь.
Косой сильный дождь ливнем бьет по асфальтным дорогам города, заставляя людей ускорять шаг. Погода зла как никогда, что довольно сильно удивляет граждан. На улице прохладно, около +6 градусов, люди одеваются теплее и редко выходят на улицу. Только отчаянные трудоголики спешат на работу сквозь долгий дождь и нагнетенную одинокую атмосферу.

unborn town: halloween yooo!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » unborn town: halloween yooo! » O l d e p i s o d e s » SOS / 7.11.14


SOS / 7.11.14

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://imhocloud.com/images/2014/11/07/filecfb18.gif


http://imhocloud.com/images/2014/11/07/file18ce37.gif

Участники: Ким Ханбин, Ким Чживон
Тэглайн: You're don't be drunk?
Дополнительно: Colplay – Yellow (Acoustic)
One republic – Everybody loves me

Отредактировано Hani Zu (8 ноября, 2014г. 12:06 am)

0

2

У Ханбина уже привычно дёргается глаз, потому что он не особо понимает, что забыл в баре. Нет, здесь не так и плохо, клубы сигаретного дыма и шикарная барная стойка из красного дерева лучше всяких декораций создают охеренную атмосферу, но всё же он не этого ожидал от "давай проветримся" Чживона.

Ханбин не перестаёт удивляться тому, как легко идёт на поводу у этого парня. Пары заканчиваются сегодня достаточно поздно, поэтому он еле волоча ноги выполз на крыльцо, откуда заметил спортивный байк и всегда довольного жизнью Чживона, машущего ему. Старший предложил посмотреть вместе каталоги. чтобы выбрать оформление для Элионор. Ханбин соглашается, решая, что несколько часов ничего не изменят, а он заодно отдохнёт. Правда, он уламывает всё же парня заехать домой, чтобы быстро сбегать в душ и переодеться.

Честно говоря, время с Чживоном летит быстро и на удивление спокойно, без их постоянных пиздоюморка, наверное, так действует на старшего работа. А потом, когда Ханбин собирается домой, замечая, что солнце вот-вот сядет, Чживон выдает это "давай развеемся немного". Парень зависает на несколько минут, потому что ему рано вставать, нужно готовиться к зачёту по истории востока, но он кивает, жутко неуверенно, но всё же... Чживон привозит его в бар, а Ханбин жалеет, что не прихватил с собой энциклопедию, правда.

- И что мы здесь делаем? - хмыкает он, пряча руки в карманы толстовки и смотря на него исподлобья. - Ты знаешь, сколько тебе впаяют за растление малолетних?

0

3

За весь рабочий день в мастерской к Чживону приходит всего около пяти клиентов, да и то, половину из них он отправил к Джело, потому что работа не по его части вообще, так что все проходит относительно спокойно и скучно, но Чживон знает, что это обычно затишье перед бурей и скоро клиентов будет хоть отбавляй, всем придется менять резину на шинах и вот тогда начнется веселье. Поэтому, от нечего делать он решает поискать в компьютере подходящий оттенок для машины и совсем немного поваляться под кузовом, направляя трансмиссию на путь истинный и меняя важные детали под капотом. Остальное время он валяется на диване, слушает музыку и думает о прошедшей веселой ночке, отмечая, что сегодня его смена в баре, поэтому стоит немного поспать.

Будильника Чживон не услышал, поэтому и превышал скорость, но к окончанию пары младшего успел, впрочем также и ловить на себе взгляды и перешептывания студентов. Ханбин выходит выползает, а портфель с учебниками буквально тащит за собой, явно выдохшийся и усталый.
Киму становится даже жалко, он ведь кинул учебу, не нужна ведь была, а потом он вспоминает про муторную домашку и воет.
Сначала Бобби показывает несколько выбранных им самим цветов для машины, они правда бранятся, как старые супруги, но в конце останавливаются на самом предпочтительном.
И еще он завозит Ханбина домой, дабы тот переоделся и принял душ, а мысленно орет о том, что они еще и живут в одном районе.
И еще он проклинает всех тех, кто создает одежду, потому что сопля Ханбин-и одевается простенько, но со вкусом.
Солнце скрывается за горизонтом, оставлять донсена одного как-то не хочется, скоро начало работы, поэтому мозг Чживона подает идею, а язык подхватывает, и это как-то без ведома самого Чживона:
- Давай развеемся что-ли. Надо немного взбодриться, ну же! - младший зависает, а потом кивает, соглашаясь, уже минут через десять, оказываясь снова уже на байке и в кожанке Чживона. Стоило бы ее уже просто подарить и не парится.

В баре ему приходится одевать форму. Не, черные штаны он оставляет, но вот белую рубашку с длинными рукавами, которые он закатывает, оголяя свои татуированные и черную жилетку одевать обязательно, что бесит до чертиков.

Малыш Ханбин-и явно не ожидает, что его приволокут именно в бар, поэтому ерзает на стуле, постоянно оглядываясь и оборачиваясь, пока Ким до начала смены протирает барную стойку.
- И что мы здесь делаем? - на Чживона смотрят, как на врага народа, а сам Чживон ржет.

- Сам не видишь? Я – работаю и развлекаюсь, ты развлекаешься и веселишься, все просто! – он снова не ржет, как наркоман со стажем, о неет.

- Ты знаешь, сколько тебе впаяют за растление малолетних? – снова спрашивает парень, а Чживон что-то подсчитывает, помня, что по общаге у него было все хорошо. До поры до времени.

- Не малолетних, а несовершеннолетних, пупсик. И растление – это совокупление, до 16 лет, тебя тут никто не насилует, как сам видишь. – окончательный оборзевший хохот. - А так, от трех до пяти лет, не страшно, ты бы лучше боялся, что с тобой будет, если я оттуда выйду, попав с твоей помощью. Обоюдное согласие, помнишь? - двигает бровями Ким, смеясь и снова показывая змеиный пирсингованный язык, в нормальном состоянии он покажет в следующей жизни похоже, да.

Отредактировано Kim Jiwon (7 ноября, 2014г. 11:36 pm)

0

4

Ханбин думает, что бар не самое лучше место для его развлечений, потому что он вообще-то замкнутый ботаник, отказывающийся от компании однокурсников. Но Чживон подсовывает к нему запотевшую бутылку пива, здесь музыка такая же заебатая, как и у Чживона автосервисе, а ещё парень замечает несколько бильярдных столов, к которым и направляется, вытребовав у старшего его мальборо. Сегодня хочется пить и дышать тяжелым дымом, чтобы заглушить мысли.

На улице давно стемнело, а он уже третий раз проводит ночное время с еле знакомым парнем, да ещё и с таким... Каким таким он не додумывает, берёт своё пиво и тащится к столам, вклиниваясь между двумя парнями, которым на вид не больше, чем ему. Ханбин не горит желанием завязывать разговор или знакомиться, а его просто с радостью соглашаются взять сыграть. Ханбин забывает о времени за интересной игрой, лениво прислушиваясь к разговорам друзей, даже не считая, сколько уже выпил. И это, кажется, немного ошибка.

Потому что Ханбин соглашается на "потанцевать" с одним из парней. Просто потанцевать, а не как вчера... Но тело, чувствуя свободу, начинает отплясывать танцы, которые более уместно смотрелись бы на столе, честное слово. Трезвой части Ханбина даже немного стыдно, но та, которая пьяная - ловит кайф, даже от взглядов направленных в его сторону.

0

5

Сначала младший сидит на жопе ровно, изредка вставляя какие-то комментарии, пока Чживон обслуживает клиентов, наливая напитки и получая чаевые за улыбочки и кокетливые взгляды. Чтобы хоть как-то раскрепостить Ханбина, он дает ему выпить бутылку хорошего пива из своих запасов, а чуть позже жалеет и проклинает себя за это. Потому что малолетка, она и в Хетлессе малолетка.

Донсен сваливает куда-то к бильярдным столам, а Чживон все работает, изредка кидая взгляды в ту сторону, где Ханбин улыбается и смеется, в общем-то, наслаждаясь и веселясь, правда потом он готов расхерачить личико младшего о какую-нибудь поверхность, чтобы блять не лезли и не лапали этого пизденыша, потому что смотрят на него все слишком жадно, а Ким готов метать и убивать всех. Ладно, хер с ним с танцами, у них утром также было, почти.
Различие в том, что эта малявка смущалась и как бы готова была свалить, как только Чживон поближе прижал. Он сам готов был подписаться на продолжение банкета, но, сейчас как-то осознает, что еще долго бы раскаивался, но это не тот случай, вообще не тот.

Ханбин улыбается, жмется, трется о другого парня, а Чживон вспоминает, куда ударить посильнее, чтобы человек вырубился почти моментально и не мучаясь. Стакан как-то сам блять в руке лопается, когда он замечает, скользящую руку незнакомца по бедру младшего и взрывается, а посетители косо смотрят на него, девушки шепчутся и тыкают наманикюренными пальчика в его сторону. Костяшки все еще болят из-за вчерашней ночи, а еще и правая рука болит, но ему как-то вообще поебать, поэтому он выходит на танцевальную площадку, с мыслью, что если этот незнакомый мудак не свалит с первого раза, то Чживон распрощается с работой и свободой. Вы там что-то говорили про лишение свободы?.. Кажется за убийство дают много, в состоянии аффекта - не очень.

- Ханбин, если ты сейчас не потащишь свою жопу в сторону моего рабочего места, я тебя просто убью к хуям. - рычит он, видя, как парень вроде на него смотрит, а вроде нет, потому что пахнет от него не только мальборо и пивом, а чем-то еще. Его кажется конкретно так трясет от злобы, ну да похуй. - На твоего "собеседника", я забью, в этот раз.

0

6

Голос Чживона доносится до него немного приглушено, но он отлично слышит в нём угрожающие нотки, только лох бы не послушался. Ханбин говорил уже, что лох? Парень смотрит на старшего, хитро щурясь и идти никуда не хочет, прост чтобы позлить, будто того, что есть уже мало. Чувак, танцевавший с ним, съебывает от греха подальше и Ханбин его даже понимает, частью трезвого сознания, ага. Но вторая часть заставляет его дуться и смотреть на Чживона неприязненно, типа "что, простите".

- Ты же сам говорил о стряхнуться, - хмыкает Ханбин, ведя плечом. - А ты вообще-то на работе.

0

7

- Ебал я эту работу, понял? - он пытается дышать и не убить никого, вдох-выдох, но кажется, что трясти перестанет с затяжкой мальборо. Ну или хорошего бухла, и правда ебал он это как-то все. Он же потом пожалеет через пару часов, конкретно так, а еще получит по морде, если сделает шаг не туда, но плюет и пытается взять себя в руки.

Он наклоняется близко, чувствуя все запахи алкоголя и убивая личное пространство, скользя здоровой рукой по шее младшего, наклоняя ближе к себе и следя за реакцией понимая, что нихера этим не добьется, но попытаться стоит и напоминая себе о том, что нельзя. Он не слушает себя, никогда.
- Взял. И пошел. К стойке, ради своего же блага, Ханбин-и.

Отредактировано Kim Jiwon (8 ноября, 2014г. 01:51 am)

0

8

Ханбин смотрит в глаза напротив и мысли в голове машут ему ручкой на прощание, а он делает самую дибильную вещь, какую можно сделать в такой ситуации. Ханбин облизывает пересохшие губы и разрывается между желанием врезать и засосать. Но он не целуется на первом свидании, а у них вообще никаких свиданий не было и не предвидится, поэтому остаётся только врезать. Но что-то подсказывает ему, что в этот раз Чживон даст сдачи. А с другой стороны, это не так уж плохо, учитывая то, что его уже колотит от горячей ладони на шее, шрамы какого-то хера просто горят... Но он всё ещё ничего не делает, просто залипая в глазах напротив.

- Что блять вообще происходит, Чживон? - в итоге спрашивает он, делая шаг назад. Ему хочется раствориться в горьком дыме их грёбанных мальборо.

Отредактировано Hani Zu (8 ноября, 2014г. 02:10 am)

0

9

- Пиздец происходит, Ханбин, пиздец. - выдыхает он, убирая руку, чтобы парень хотя бы отошел. Большим грехом в его жизни было бы соврать, сказав, что он не следил за язычком проскользнувшим по этим губам, а Чживон лишь сглатывает.
А еще он кажется мог прочитать все эмоции за долю секунды, и о да, он видел много чего, в обычной ситуации он бы еще и постебал, но не в этой.

Ему нужен перерыв, но, чуть позже, поэтому он хватает ничего не подозревающего парня за запястье и тащит на свое место, подхватывая и усаживая на стул. Немного дежавю.

- А теперь слушай сюда. Я тебя учу пить одну прелесть в этом заведении, а потом мы идем на перекур и выяснение отношений, окей? - руку в порезах приходится обматывать полотенцем и начать смешивать напитки, ставя блюдечко перед донсеном.

0

10

Ханбин открывает рот, чтобы возмутиться, но всё же не произносит ни единого слова, просто кивая. Ему даже интересно, что такого придумал Чживон, хотя второе "я" подсказывает, что пить ему хватит. Но Ханбину плевать, потому что если уже пить то так, чтобы умирать потом на парах, если до них доползётся, конечно.

Ханбин разворачивается к стойке и складывает руки, будто послушный ученик за партой, серьезно. Его так всё достало, что напиться уже не кажется чем-то странным и не нужным. Хотя его всё ещё немного напрягает, что Чживон, в отличии от него, полностью трезв. Но он на работе, так что обойдётся.

- Вообще-то, мне не рекомендуется много пить, - говорит он, рассматривая парня. - Но если ты готов дотащить меня потом домой, а утром напоить водичкой, потому что хер я встану с кровати, то тогда да.

Отредактировано Hani Zu (8 ноября, 2014г. 02:37 am)

0

11

- Если хочешь полной романтики в наших с тобой отношениях - то когда ты будешь блевать, я буду держать тебя за волосы, м? - гаденько хихикает он, кладя дольку лайма на блюдце и беря младшего за руку, отмечая учащенное сердцебиение и довольно хмыкая, насыпая щепотку соли на руку в ложбинку между большим и указательным пальцем себе и Ханбину, хитро смотря.

- Ладно, если ты у нас такой развязный и взрослый, предлагаю на брудершафт, для более лучшего узнавания друг друга. Я слизываю соль с твоей руки, ты с моей, затем выпиваешь залпом и закусываешь, понял? - чертик внутри Чживона просто танцует от счастья, когда сам Ким скрещивает их руки в локтях, в колонках кажется звучит Hurricane, от чего становится в разы веселее. Кожа и так вечно теплая, а сейчас просто горит, от чего его тянет на хи-хи.

- Ну, поехали? - он пристально смотрит в глаза напротив и кажется, что вот-вот заорет.

0

12

- Ну, поехали? - спрашивает Чживон и выжидает, будто давая возможность сбежать, но вот хер.

Ханбин усмехается и первым чуть перегибается через стойку, мысленно подпевая играющей песне. В голове само по себе всплывает No more war, no more clothes, give me peace, под следующую фразу он медленно слизывает соль с чужой руки, языком проходясь по коже до самого запястья, ощущая её аномальный какой-то жар. Выпивка обжигает горло, потому что Ханбин переворачивает её в себе практически одним глотком, жмурясь от странного удовольствия.

- We are a hurricane. Drop our anchors in a storm, - шепчет Ханбин своим голосом, который звучит сейчас как никогда прокурено, не отводя взгляда от глаз напротив.

У него в голове шумит, но как-то легко. Хотя бы сейчас.

0

13

Ой бляять, ой блять, орет все внутри и херачится об асфальт с довольно-таки смачным звуком, с небоскреба, какие обычно бывали в Нью-йорке, куда они ездили на большие праздники. Кажется внутри него свой ураган, сметающий все на своем пути, потому что мелкий засранец вообще не ведает что творит и как это выглядит со стороны.
Криви душой сколько влезет, у него это было дохуища раз, но никогда не было ощущения, что все внутри взрывается, а после ощущения чужого шершаваго языка на коже, такое ощущение, как будто провели чем-то острым и электрическим одновременно, а Чживон сходит с ума. потому что мелкий мудак слизывает соль до самого запястья, пристально смотря в глаза, Чживон же чувствует, будто он не просто провел языком по ладони, а отсосал где-то на заднем сиденье Элеонор и подставил прекрасную попку. И орать хочется "Oh kiss me!", а то и все "Oh suck me!", но Ким сдерживается и пытается не разложить мелкого на барной стойке перед глазами около ста человек.

Он хочет, чтобы мелкий хотя бы прочувствовал хотя бы 25% всего того, что чувствовал на все 100500% Чживон, поэтому, когда младший закашливается, Ким фиксирует его запястье, чтобы не дергал рукой и высовывает язык, раздвигая половинки, потому что да, он и нормально язык ему покажет в целом состоянии как-нибудь позже, но не сейчас, явно не сейчас, поэтому он проходится вокруг дорожки соли на чужой руке, хотя, чтобы это оказалось наркотическим веществом, а не солью, поэтому две половинки языка проходятся мимо, а затем он соединяет язык в одну целую часть своего организма и проводит назад, слизывая соль и смотря этому мелкому в глаза, наблюдая, чтобы тот все видел, выпивая содержимое рюмки и даже не закусывает, чувствуя, как алкоголь согревает пищевод и довольно облизывается. Поводов много, потому что температура тела у Ханбина не как у мертвяка, а именно как у живого человека, даже чуть с температурой. И потому что он чувствовал, как трясется запястье, даже когда он держал его. О даа, victory!

- Hey they will never be the same. A fire in a flask to keep us warm - шепчет он ему в ответ, требуя, чтобы тот буквально читал по губам. Он чувствует себя отлично.

Отредактировано Kim Jiwon (8 ноября, 2014г. 04:02 am)

0

14

Ханбин нервно сглатывает, потому что пиздец господи боже что он творит спасите. Он чувствует, что у него дрожат не только руки, но и губы, будто он собирается вот-вот расплакаться, но всё от нервов, потому что он сам, как оголённый нерв сейчас. Ханбин выдёргивает запястье из чужих пальцев, всё ещё чувствуя, как горит коже, будто на неё выплеснули тот огонь, о котором поется в песне. Парень всё так же продолжает смотреть в глаза Чживону, пытаясь осознать хоть что-то из происходящего, но миссия не выполнима.

- Что дальше по плану? - сдавлено произносит Ханбин, отводя наконец-то глаза. - Перекур и выяснение отношений?

Я надеюсь, что они будут не такими, как выпивка, иначе мне просто пиздец, пожалуйста, святые еноты.

0

15

- Нарушу пожалуй свой главный барменский закон - будем смешивать и взбалтывать одновременно, поэтому пошли. - Чживон идет в сторону черного входа, прихватывая Ханбина за талию, понимая, что кожа все еще горит, а ему нужно на улицу, делая это главной целью жизни и момента одновременно.
Кажется, на воздухе нихера лучше не становится, поэтому он выкуривает сигарету за двадцать секунд, может меньше, а затем тянется за второй, видя, как малой в свою очередь, все не может закурить, матеря зажигалку, а Чживон снова наклоняется слишком близко к лицу засранца, подкуривая и довольно хмыкая, он готов отдать душу чертям, потому что видел румянец на щеках.
На улице прохладно, Киму все еще жарко, поэтому и пуговицы на рубашке он расстегивает больше, чем наполовину, потому что до ебанных пиздецов жарко.

- Итак...С чего начнем? У меня слишком много вопросов и претензий. Не буду скрывать, я хочу слишком дохуя.

0

16

Ханбин краснеет, как школьница и даже сигарета в зубах не помогает прогнать это ощущение. Он не знает куда деть взгляд, поэтому пялится на чужие татуировки, практически не воспринимая информацию. Даже мысль о том, что он на улице тёмной ночью торчит, не делает ему истерику, как это бывает обычно.

- У меня слишком много вопросов и претензий. Не буду скрывать, я хочу слишком дохуя, - говорит Чживон, заставляя его сфокусировать взгляд на себе, потому что голова немного кругом.

- Какие это ещё претензии? - фыркает Ханбин, затягиваясь. - Тебе повезло, ты хоть знаешь, чего хочешь. Я вот понятия не имею, - добавляет он, выбрасывая окурок. - Но я выслушаю все твои претензии и типа того.

0

17

- Такие претензии. - он подходит слишком быстро, крича о том, что неправильно, нельзя, нельзя расслабляться, но он же делает, приближаясь слишком уж близко сновасноваснова, прижимая паренька, который по сути ниже и слабее к бетонной стене, одной рукой перехватывая чужие запястья и фиксируя у него же над головой, другой хватая за подбородок и не давая дергаться, пристально смотря в глаза и находясь на расстоянии чужих подрагивающих губ всего в паре сантиметров, не больше, а чувствует он внутри не ураган и не вулкан, а вообще что-то запредельно-неебическое и не поддающиеся объяснением. Потому что пахнет от него шикарно, собственный запах Ханбина, который Ким не может определить, алкоголем, мальборо и отчасти собой.

- Претензий много. Первая - меня бесит, как ты танцевал с тем парнем, я взял ответственность следить за тобой. - он ведет носом по щеке, вдыхая запах отмечая, что крышу сносит на ура. - Вторая. Я в душе не ебу, как так происходит, но блять, я даже объяснить не могу! - он бьет кулаком в стену, рядом с лицом Ханбина, мысленно вообще убиваясь. - Ты появляешься на горизонте и меня просто начинает трясти, меня это напрягает. И третье. - он расстегивает чужую толстовку, оттягивая край майки под ней, тыкая пальцем в шрамы. - Я не понимаю почему, но пиздохуярит меня с твоих шрамов не хило, у меня руки тянутся к ним самостоятельно, уж прости.

0

18

- Я больше не буду ни с кем танцевать, если это так тебя раздражает, - выдыхает Ханбин, вздрагивая от холода, заползающего под одежду. - Я тоже не ебу, почему ты не ебешь, что с тобой происходит, но оно вроде происходит и со мной, - добавляет он, пряча взгляд. - И в моих шрамах нет ничего особенного, - заканчивает парень, замечая, что голос сбился до шепота.

У него внутри всё дрожит и орет, хочется что-то сделать, срочно, иначе он сойдёт с ума, он может, блять, учитывая всё.

- Я не знаю и почти ничего не понимаю, - вздыхает Ханбин, роняя голову ему на плечо. - Бля, да я впервые оказываюсь в такой ситуации. Чувак, у меня даже друзей никогда не было, не говоря уже о подобной хуете.

0

19

- Аналогично. - отвечает ему Чживон, отпуская чужие запястья и приобнимая. - Прости, я не могу, у меня за три дня с тобой происходит такая херня, которой еще не было за всю жизнь, пугает до чертиков, а у меня тормоза сносит, без моего ведома. - он истерично хихикает, поглаживая по спине и прижимая ближе, потому что кое-кто снова начинает замерзать.

- Не, вот друзья у меня были, вообще, много кто был, но не из такого разряда и не с такой реакцией. Так что, собрат по несчастью я предлагаю завтра и на более свежую голову проверить все реакции и сделать вывод. - он нихера не понимает, что делает, но щелкает по виску, тут же чмокая в место удара.

0

20

- Я отпинаю тебя завтра, - бормочет Ханбин, которому слишком тепло в объятьях Чживона. - И решу что делать тоже завтра, я слишком устал, а ещё немного пьян сейчас, - вздыхает он, закрывая глаза и утыкаясь куда-то ему в плечо.

Парень планирует досидеть с Чживоном до конца его смены, а потом нагло напросится на поспать, чтобы вырубится. Потому что он уверен, что если завалиться на этого мудака, то сон сам придёт, потом хер его разбудишь. Всё очень плохо, очень, очень, очень, но похуй, ага. И завтра кое-кто проебёт пары, потому что голова будет нещадно болеть, но он как-то переживет этот факт, потому что не знает, когда ещё удастся выбросить всё из головы и поспать.

- Но ты всё же пиздюк...

0

21

- Делай все, что хочешь, я и не против. - выдыхает он куда-то в чужую шею и утаскивая в теплое помещение.

Он позже обещает себе, что и накормит его, отпоит кровавой Мэри, чтобы похмелье было не таким тяжелым, хотя и не должно таковым быть, а позже и еще пару сотен раз потискает, пусть Ханбин его побьет, потыкает чем-нибудь острым. И хер куда отпустит одного, плюс ко всему списку он точно не отпустит спать младшего в одиночестве, потому что сон в пару часов, делающий его истеричечкой тоже не допустит, а потом будет отпаивать кофе. Потому что хоть что-то должно быть идеальным, но, не с этим чудовищем, но он как-нибудь перетерпит.

- Ага, ты мне тоже нравишься.

0


Вы здесь » unborn town: halloween yooo! » O l d e p i s o d e s » SOS / 7.11.14


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно