персонажи маскарада
HALLOWEEN!
Рейтинг форумов Forum-top.ru
» 28.09.2014 | Да, я люблю устраивать ночные посиделки :дд ниче не поделаешь. Как вы успели заметить, у форума снизилась активность, при чем не мало, но на все есть свои причины кроме меня, у меня была осенняя хандра хд, но мы пришли и мы взялись за работу, не поверите хд Вместе со мной пришел новый дизайн, отзывы о котором я с удовольствием выслушаю здесь. Ну и, котаны, давайте уже за квест браться, ну? Всем саранхулек~

» 31.08.2014 | Ваш админ пережил камбэк и готов приняться за дело :дд ждите исправления косяков, дополнения к локациям и пополнения народа!)
Начало учебного года, всех поздравляю с 1 сентября /летят конфетти, звучат фейерверки/ и желаю упорства, стремления и удачи во всем. Желайте стать лучше и всегда идите наперекор судьбе, добиваясь того, чего хотите. Мечты сбываются! газпром Также не забывайте про нас и спешите разобрать роли в квесте, а также места в лотерее!

Добро пожаловать! Ай эм рэди ту воршип ю Вот и настал тот долгожданный момент открытия, администратор счастлив~ Тауни готов к принятию гостей. Конечно же, к открытию я приготовил несколько акций:

» Первый месяц существования ролевой регистрирующимся присуждаются подарки. Вот вам лотерейка. Желаю удачи.

» Есть один квестец. Я построил его таким образом, чтобы он был как мини-ознакомление с сюжетом. Роли небольшие, зато помогут обосноваться, поэтому записывайтесь: квест первый «Мы поняли как жить».

» Действует акция на акцию хз. Зарегистрировали любого персонажа из акции «Нужные» - получили конфетку. НО прошу не регистрировать персонажей только из-за подарка, если сильно хочется, я и так вам его дам.
Действующие квесты:
«Мы поняли как жить»

Рейтинг nc-21, жанры AU, мистика, драма, игра локационно-эпизодическая.
Суббота, 27 сентября, ночь.
Косой сильный дождь ливнем бьет по асфальтным дорогам города, заставляя людей ускорять шаг. Погода зла как никогда, что довольно сильно удивляет граждан. На улице прохладно, около +6 градусов, люди одеваются теплее и редко выходят на улицу. Только отчаянные трудоголики спешат на работу сквозь долгий дождь и нагнетенную одинокую атмосферу.

unborn town: halloween yooo!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » unborn town: halloween yooo! » I n f o r m a t i o n » Набор в администрацию [!]


Набор в администрацию [!]

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

С открытием форума нужны администраторы и модераторы. Если желаете помогать форуму, пишите сюда.


Администраторы должны быть ответственными людьми, готовыми работать на форум до конца. Звучит грозно конечно, но мне необходимо, чтобы вы относились к роли серьёзно. В ваши обязанности будет входить следующее: проверка анкет, модерирование форумов и тем, чистка форумов, заполнение дополнительных полей, прослеживание обновления гостевой, обновление новостей, если это не смогу сделать я, ответы на вопросы пользователей, также обязанность заносить имена игроков во всякие списки.
Испытательный срок: месяц.


Модераторы также должны подходить к своей работе со всем трудом. В ваши обязанности входит следующее: проверка постов на наличие ошибок, слежка за цензурой и хорошим поведением на форуме, проведение конкурсов, помощь администраторам в их работе в выбранных подфорумах.
Испытательный срок: две недели.


Пиарщик должен рекламировать форум столько, сколько сможет.


Дизайнер верстать стиль. кэп

0

2

0

3

Jung Jin Young
ты чего так скрытым текстом-то? хдд конечно нужны) но для проверки анкет нужно быть администратором, точнее он, как минимум последний вердикт выносит. ты сможешь только на ошибки указывать)
а пиар...какой ролевой он не нужен?
тебя на пиарщика записать или модератора?

0

4

Choi Joon Hong
модератором, а если сделаешь администратором, то я не против,  я буду и пиарить, и в гостевой отвечать, и все делать)

Отредактировано Jung Jin Young (27 июля, 2014г. 02:58 am)

0

5

Jung Jin Young написал(а):

Choi Joon Hong
модератором, я буду и пиарить, и в гостевой отвечать, и все делать)

в общем, будешь ассистентом хд ок-ок, жди себя в ближайшее время в таблице

+1

6

Choi Joon Hong
хорошо:3
рад, что буду полезен тебе и форуму)

+1

7

Девочка с богатым опытом администрации и модерации ролевых ищет работу) Мастерица тестового сопровождения акций с графикой мы не дружим, ага, можем рекламить по мере возможности, работать со списками, да и квесты придумывать при большом желании, вообще мы можем всё кроме кодов и графики.

Отредактировано Jung Soo Yeon (27 июля, 2014г. 08:30 pm)

+1

8

Jung Soo Yeon
оо,это же хорошо)
а как у тебя со временем?)
я только за, помощь ролевой пригодится, но все главные решения принимает Зело)

0

9

Jung Jin Young
Летом времени хватает, а в учебный год и сессии проблемнее, но я не ищу лёгких путей)

0

10

Jung Soo Yeon
главное, чтоб хватало времени)

0

11

Jung Soo Yeon
Я согласен с: как я могу быть не согласен? хд
У меня нет возможности внести тебя в таблицу, потому что интернета с компьютера нет, прости. Какую роль желаешь? Конкретнее) а, м?

0

12

Choi Joon Hong
Я скромно желаю начать испытательный срок на должность администратора, правда через неделю, так как я временно в отъезде.

0

13

Jung Soo Yeon написал(а):

Choi Joon Hong
Я скромно желаю начать испытательный срок на должность администратора, правда через неделю, так как я временно в отъезде.

Хорошо) я сам без компьютера, поэтому срок буду считать через неделю, а на должность администратора поставлю сейчас, так как сам админить, к сожалению, почти не в состоянии. Добро пожаловать)

0

14

пока анкета пишется, мог бы заняться делом с:
графика - точно не мое, квесты не пробовал браться писать, а вот насчет остального могу сказать, что опыт есть~ акции писал, анкеты проверял (но мне кажется, слишком уж мягкосердечный для такого хд), текстовыми наполняющими тоже занимался, для пиара есть время и желание. да и форум приглянулся, хочется его поднять, так что останусь до последнего:з

0

15

Kim Tae Hyung
спасибо, мы скрыли это)

0

16

Townee написал(а):

проверка анкет, модерирование форумов и тем, чистка форумов, заполнение дополнительных полей, прослеживание обновления гостевой, обновление новостей, если это не смогу сделать я, ответы на вопросы пользователей, также обязанность заносить имена игроков во всякие списки.

люблю проверять анкеты, правда. сильно придираюсь, но, думаю, меня не сильно будут за это бить хд со всем остальным тоже справлюсь, опыт есть /как и немного идей в целом/, так что, если нужна моя помощь, то готов её оказать :з

0

17

Kim Seok Jin
Ок ок :з добро пожаловать в ряды)

0

18

думаю, мог бы помочь вам)
не возьмусь за придумывание акций или квестов, ибо полный нуб в этом хд зато хорошо дружу с русским языком, могу взяться за проверки анкет (если еще надо).
пиарщик по жизни хд обеспечу рекламой)
немного дружу с графикой, на уровне аватарок, оформлений для акций, рекламных постов

0

19

Zhang Yi Xing
Добрый вечер) Пока что Джело нет на связи, как только он вернётся, то обязательно на правах главного администратора рассмотрит ваше предложение. Я уверена, помощь нам пригодится)

0

20

Zhang Yi Xing
Исинка *~* /не удержался намбер 2/
Я рад буду помощи, станешь модератором?)

0

21

Choi Joon Hong написал(а):

Я рад буду помощи, станешь модератором?)

стану) буду стараться^ ^

0


Вы здесь » unborn town: halloween yooo! » I n f o r m a t i o n » Набор в администрацию [!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно