персонажи маскарада
HALLOWEEN!
Рейтинг форумов Forum-top.ru
» 28.09.2014 | Да, я люблю устраивать ночные посиделки :дд ниче не поделаешь. Как вы успели заметить, у форума снизилась активность, при чем не мало, но на все есть свои причины кроме меня, у меня была осенняя хандра хд, но мы пришли и мы взялись за работу, не поверите хд Вместе со мной пришел новый дизайн, отзывы о котором я с удовольствием выслушаю здесь. Ну и, котаны, давайте уже за квест браться, ну? Всем саранхулек~

» 31.08.2014 | Ваш админ пережил камбэк и готов приняться за дело :дд ждите исправления косяков, дополнения к локациям и пополнения народа!)
Начало учебного года, всех поздравляю с 1 сентября /летят конфетти, звучат фейерверки/ и желаю упорства, стремления и удачи во всем. Желайте стать лучше и всегда идите наперекор судьбе, добиваясь того, чего хотите. Мечты сбываются! газпром Также не забывайте про нас и спешите разобрать роли в квесте, а также места в лотерее!

Добро пожаловать! Ай эм рэди ту воршип ю Вот и настал тот долгожданный момент открытия, администратор счастлив~ Тауни готов к принятию гостей. Конечно же, к открытию я приготовил несколько акций:

» Первый месяц существования ролевой регистрирующимся присуждаются подарки. Вот вам лотерейка. Желаю удачи.

» Есть один квестец. Я построил его таким образом, чтобы он был как мини-ознакомление с сюжетом. Роли небольшие, зато помогут обосноваться, поэтому записывайтесь: квест первый «Мы поняли как жить».

» Действует акция на акцию хз. Зарегистрировали любого персонажа из акции «Нужные» - получили конфетку. НО прошу не регистрировать персонажей только из-за подарка, если сильно хочется, я и так вам его дам.
Действующие квесты:
«Мы поняли как жить»

Рейтинг nc-21, жанры AU, мистика, драма, игра локационно-эпизодическая.
Суббота, 27 сентября, ночь.
Косой сильный дождь ливнем бьет по асфальтным дорогам города, заставляя людей ускорять шаг. Погода зла как никогда, что довольно сильно удивляет граждан. На улице прохладно, около +6 градусов, люди одеваются теплее и редко выходят на улицу. Только отчаянные трудоголики спешат на работу сквозь долгий дождь и нагнетенную одинокую атмосферу.

unborn town: halloween yooo!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » unborn town: halloween yooo! » I n f o r m a t i o n » Уход и отлучка


Уход и отлучка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если вы решили уйти с форума на совсем, или же не можете пребывать ту по какой-либо причине, то, пожалуйста, сообщайте нам. При уходе навсегда, предоставьте пароль от аккаунта.

Код:
[b]Причина:[/b] [i]ответ[/i]
[b]Продолжительность ухода:[/b] [i]ответ[/i]

0

2

Причина: в путешествии за границей
Продолжительность ухода: до 14.08

Не удаляйте, плиииз~ обязательно вернусь))

0

3

Zhang Yi Xing спасибо, что предупредили.

0

4

Zhang Yi Xing написал(а):

Причина: в путешествии за границей
Продолжительность ухода: до 14.08

Не удаляйте, плиииз~ обязательно вернусь))

Ждем) приятного отдыха :з

0

5

Причина: я живу за городом, но завтра утром уезжаю на дачу, которая на 68 км от моего "загорода". Я не знаю, будет ли там связь, чтобы залезть в интернет. Простите~
Продолжительность ухода: от недели и больше

0

6

а я вернулся из путешествия) немного с задержкой, правда, но сами понимаете, пока отдохнул с дороги, вещи разобрал, раздал все сувениры...хд

0

7

Zhang Yi Xing
с возвращением~

0

8

Zhang Yi Xing
С возвращением)) как отдохнул?

0

9

Дорогие мои) пропадаю буквально на пару дней, у меня тоже сейчас переезд из-за начинающейся учебы... Как вернусь, обещаю усердно работать~

0

10

Исчезаю по той же причине, что и Исинка) вернусь 31 числа))

Zhang Yi Xing
Удачи тебе~

0

11

Тоже пропадаю на пару дней, появлюсь в первых числах сентября, как только оплачу общажный интернет.

0

12

Jung Soo Yeon
ждем~

0

13

Причина: уехал на дачу,связи нет
Продолжительность ухода: до 7.09

0

14

Moon Jongup
Я буду ждать тебя)))

0

15

Choi Joon Hong
Хорошо,Хонни~

0

16

сегодня я еще здесь, но завтра уйду
на денечка три-четыре
буду ходить-рисовать
подтяну себя в матане и начерталке
завершу все фасады и планы
сдам долбанные 30 рисунков
посплю как все люди, а не 3 часа
схожу к тете, прогуляюсь, да наконец обращу внимание, где теперь живу
поговорю с согруппниками, узнаю, как живут реальные люди
и вернусь.
к компьютеру я буду прикасаться, разве что за музыкой, да фильмецом вечерком перед сном.
и еще затем, чтобы поговорить с матерью и своим любимым тонсенчиком, поэтому, если вдруг кому понадобится, сможете меня застать в скайпе и вк.

поэтому мне необходим человек, который последит за порядком за это время. пусть здесь и пустынная активность, но он попротирает здесь задницу и последит.

0

17

пропадаю числа до девятого (вероятно, включительно) из-за переезда
завтра-послезавтра пост отпишу и пропаду
меня не терять, ухожу не насовсем
Продолжительность ухода: до 9.12

0

18

WuYiFan  http://s5.uploads.ru/6yXUu.gif ждём тебя, удачи.

0

19

Kim Jae Joong
вот так я и пропал с этим еб.... переездом
ну, я, короче, типа тут, но пока не окончательно :"D

0


Вы здесь » unborn town: halloween yooo! » I n f o r m a t i o n » Уход и отлучка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно