персонажи маскарада
HALLOWEEN!
Рейтинг форумов Forum-top.ru
» 28.09.2014 | Да, я люблю устраивать ночные посиделки :дд ниче не поделаешь. Как вы успели заметить, у форума снизилась активность, при чем не мало, но на все есть свои причины кроме меня, у меня была осенняя хандра хд, но мы пришли и мы взялись за работу, не поверите хд Вместе со мной пришел новый дизайн, отзывы о котором я с удовольствием выслушаю здесь. Ну и, котаны, давайте уже за квест браться, ну? Всем саранхулек~

» 31.08.2014 | Ваш админ пережил камбэк и готов приняться за дело :дд ждите исправления косяков, дополнения к локациям и пополнения народа!)
Начало учебного года, всех поздравляю с 1 сентября /летят конфетти, звучат фейерверки/ и желаю упорства, стремления и удачи во всем. Желайте стать лучше и всегда идите наперекор судьбе, добиваясь того, чего хотите. Мечты сбываются! газпром Также не забывайте про нас и спешите разобрать роли в квесте, а также места в лотерее!

Добро пожаловать! Ай эм рэди ту воршип ю Вот и настал тот долгожданный момент открытия, администратор счастлив~ Тауни готов к принятию гостей. Конечно же, к открытию я приготовил несколько акций:

» Первый месяц существования ролевой регистрирующимся присуждаются подарки. Вот вам лотерейка. Желаю удачи.

» Есть один квестец. Я построил его таким образом, чтобы он был как мини-ознакомление с сюжетом. Роли небольшие, зато помогут обосноваться, поэтому записывайтесь: квест первый «Мы поняли как жить».

» Действует акция на акцию хз. Зарегистрировали любого персонажа из акции «Нужные» - получили конфетку. НО прошу не регистрировать персонажей только из-за подарка, если сильно хочется, я и так вам его дам.
Действующие квесты:
«Мы поняли как жить»

Рейтинг nc-21, жанры AU, мистика, драма, игра локационно-эпизодическая.
Суббота, 27 сентября, ночь.
Косой сильный дождь ливнем бьет по асфальтным дорогам города, заставляя людей ускорять шаг. Погода зла как никогда, что довольно сильно удивляет граждан. На улице прохладно, около +6 градусов, люди одеваются теплее и редко выходят на улицу. Только отчаянные трудоголики спешат на работу сквозь долгий дождь и нагнетенную одинокую атмосферу.

unborn town: halloween yooo!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » unborn town: halloween yooo! » I n f o r m a t i o n » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

НОВОСТНАЯ ДОСКА

0

2

ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ, ЧТО ЗАМЫШЛЯЮ ТОЛЬКО ЧУДО!


Unborn Town с 1 августа дружно представим, что это правда хдд считается открытым!

Коты, приветствую вас на Тауни. Отныне вы со мной хд
Я хочу, чтобы вы всегда были рады заходить сюда, проводить здесь время и радоваться пребыванию тут. Потому что все это для вас. Ваша свобода действий, разума и мыслей. Каждый может делать то, что он хочет, как и вы. На этом форуме должна царить атмосфера тепла и уюта, приятных взаимоотношений и помощи друг другу. Я бы хотел, чтобы вы нашли свое место именно здесь, со мной.

http://savepic.ru/5316292.gif
Если вы все-таки зарегистрировались или думаете зарегистрироваться, то я сумел вас чем-то заинтересовать, чему безгранично рад. У меня множество планов на этот форум, я буду счастлив, если вы будете частью этого плана. Вам следует еще со многим познакомиться. И не забудьте поучавствовать в лотерее хд
Я не мастер вступлений, они получаются у меня тусклыми или слишком приторными, да и писать сейчас особо не о чем. Удачи вам в дальнейшем и, в другом случае, вместе с нами :з

http://s7.uploads.ru/siglV.gif

0

3

ВЕЩАЕТ ЕДИНОРОГ!~


Дорогие друзья-товарищи!~ Еще раз приветствуем вас на нашей ролевой unborn town: better not be. Многие из вас уже были приняты на ролевую, и, наверное, думают, а что же делать дальше?^ ^ А делать можно вот что!~
Во-первых, поспешите вытянуть свой счастливый билетик в нашей лотерее в честь открытия. Каждый, кто выберет свой билет, получит подарочек от администрации!
Также, чтобы освоиться в игре и познакомиться с другими, приглашаем вас к участию в квесте #1 "Мы поняли, как жить". Квест ознакомительный и поможет вам разобраться, что да как в нашем мире. Спешите записаться, ведь роли еще свободны!)
Для желающий замутить свою сюжетную линию, на форуме имеются стандартные темы:
~ episodes - для желающих провести время с близкими людьми и не только;
~ fashback - для любителей жить прошлым;
~ alternative - для тех, кто любит необычные условия и другие миры.
Если вы не знаете с кем поиграть, обратитесь в тему поиск партнера по игре. Кто-нибудь обязательно вам откликнется^ ^
И самое главное, не стесняемся и не стоим в дверях!~ У нас еще будет для вас мнооого интересностей^ ^

С уважением, модератор Лэй~

0

4

НОВАЯ ТЕМА

Доброго добра, дорогие наши игроки!
Спешим сообщить о появлении темы для недавно пришедших и только собирающихся порадовать нас своим появлением в рядах нашей милой семьи. А именно это общие краткие сведения об администрации форума, бережно хранящей комфорт для всех игроков. Спешите познакомиться с амс составом  unborn town: better not be, благодарим за внимание. Приятного вечера и общения!

Администрация.

http://s009.radikal.ru/i307/1409/e3/135a4ffa1c1c.gif

+1

5

| | | WARNING ACHTUNG | | |

Потихоньку вылезаем из дыр хдд
http://savepic.ru/5994834.gif

Ну я это... привлекаю внимание, котаны : D Для начала хочу вас поздравить с концом сентября. ведь это что ни на есть отлично там гляди конец октября, потом ноября и, наконец, декабря не за горами, а после них уже новый год да-да, я мыслю позитивно, ведь так хочется домой хдд в общем, начало учебы преодалено, думаю, все уже привыкли к новым стандартам, если они есть. Ну а рабочей части наших членов семьи хочу пожелать терпения до отпуска и большого желания работать :з
Как вы уже надеюсь заметили, у Тауни сменился дизайн. Я правда очень старался, поэтому хотел бы услышать критику/радость, а также дальнейшие пожелание в теме о дизайне форума.
В радость или в тягость, но я открыл голосование на «Семь ночей с...». Теперь вам предстоит выбор этого избранного типа, который будет терпеть словесные издевательства в вопросительной форме целую неделю напролет хд голосование будет длиться до вечера понедельника, давайте поторопимся~ Кроме того готовьтесь на следующих выходных голосовать за любимых флудерастов, пару недели и игроков. Такие важные вещи уже давно заждались.
Пиплы, игра НЕ должна стоять столбом, а просто так мотаться по эпизодам тоже не стоит. Поэтому повторно приглашаю вас принять участие в квесте «Мы поняли как жить». Гарантирую интересную игру, не пожалеете о своем выборе! кто сказал "китайский базар"? Вы же знаете меня, доброго и мягкого оладушка, так не делайте так, чтобы я затвердел в гренку хдд
Хочу призвать вас обратить внимание на ваши темы с отношениями и хронологии в анкетах. Это ведь не просто так дано, ага? Поэтому заполняем, заполняем, а если вам необходим наглядный пример, посмотрите меня: отношения,хронология. Удачи и терпения. ведь для всего нужно прилагать чуточку усилий.
Волчатки, вы же можете обдумывать план нападения, так давайте разнообразьте игру! Вам дана отличная возможность вносить в жизнь граждан Хётлесса свои коррективы, а почему тогда вы ей не пользуйтесь? Посмотрите на время, уже ночь. Это ваше время, не забывайте об этом. А вы, дорогие граждане, прячьтесь скорее, пока ваши бочки не закусили :дд

Специально для вас, отцы и матери чуваки, выношу список тех тем, которые скорее всего, были вами не замечены, в связи с непостоянной активностью форума.

1. Уровень игры
2. Хётлесс
3. Администрация
4. О дизайне форума

Ну, в общем, на этом все. Я очень вас люблю и обещаю в ближайшее время поднять активность форума ну хотя бы чуть-чуть а также ответить исину, химчану и чонопу, да. А от вас требуется долбить флуд своими сообщениями что есть силушки вашей богатырской хд /оладушное котэ упоролося из-за 4 часов утра и слегка сонного состояния своего больного организма/ Пошел-ка я спатеньки, сладких снов и доброго утра, у кого как :зз но в любом случае это время будет добрым, ведь у нас долгожданные выходные)

0

6

Возможно, я не должен это говорить, а может быть и должен. НО. Когда я уходил в так называемый "отпуск" я боялся за две вещи: мне понравится жить без интернета; по моему приходу здесь настанет такая пустыня. что аж страшно. Так вот оба моих страха неминуемо сбылись.

Я спал, как все смертные люди, и мог позволить уснуть себе в наушниках, я смог прогуляться до тети и посидеть у нее пару часиков, я сходил в кино, я немного пообщался с настоящими людьми. Это было удивительно, это было классно. Однако я надеялся, что когда вернусь, тут не будет глухо и хоть кто-нибудь хотя бы во флуде напишет глупое "Привет всем". Однако нескольким людям я хочу сказать большое спасибо: Чоноп, Химчан, Джихё и Джэджун, вы тут по правде самые активные.
Ребята, я хочу сказать много чего, но все это "много" молча скомкаю и засуну куда подальше, потому что главному администратору негоже о таком говорить. Многие уже, наверное, знают, что главным я себя называть не люблю, но в последнее время буду. Может быть тогда кто-то начнет работать?
Да, признаю, я сам в последнее время не писал, например, посты. Извините меня, я не знал, что у меня будет такой завал в учебе, но ведь не я один тут должен быть активным, что-то где-то писать и успевать играть, верно? Помимо того, я захожу сюда каждый день, и если не играю, то хотя бы общаюсь. До "отпуска", естественно.
Ну так ребят давайте сообразим, кто сюда просто профиль пришел установить, а кому форум интересен. Нет, я его не закрою в любом случае из-за некоторых людей. Но вам придется терпеть мое подавленное настроение, ибо я амеба. Я чувствую себя так, но я все равно буду пытаться вытащить этот форум со дна, как бы он там не умирал. Даже если тут один останусь, хотя надеюсь, что подобного не случится.
Я злой, усталый, голодный и тоже занятой, прошу меня понять. Я просиживал здесь почти все свободное время, чего больше не повторится, ибо реальный мир мне тоже понравился. И учиться тоже нужно.
Дорогая моя администрация, к вам серьезный разговор в админке. Кто увиливать будет, могу по желанию, забить, а могу найти в соцсетях, но в таком случае лучше первое. Повторяю, я злая амеба, каким вы меня еще не видели.
Это, в принципе, все, что я хотел сказать. Я сегодня, в воскресение, проснулся в 6 утра, чтобы написать все посты и вот эту муть, а также успеть сделать все свои уроки. Это ни в коем случае не намек на то, чтобы вы поступали также, однако вы потеряли даже общение друг с другом вот именно тут. Мне это делает больно, я привязываюсь к людям в интернете быстрее, чем в настоящей жизни. Сегодня с 7-8 часов меня также не будет, потому что у меня посвящение в студенты до 4 утра. Потом я скорее всего буду не в состоянии залезть в интернет по многим причинам, сами понимаете каким.
Я правда люблю вас, давайте быть активнее.

0

7

ОТ ПАПОЧКИ

Доброго добра, сладкие!
Спешу сообщить о появлении новых локаций для более обширной игры и общего выбора мест для развития фантазии жителей. Пока горячо из-за раздачи люлей от главного, вклинимся с обновлениями. Если имеются пожелания, просьба обращаться по этому поводу к администрации и мы обязательно дополним информацию или добавим желаемую Вами локацию. Благодарю за внимание, приятного времяпрепровождения! Будьте с нами, любим и балуем, будьте активны и мы будем дарить новшества и интересное для не позволения закрасться в Ваши души скуке...

http://s017.radikal.ru/i407/1410/19/0cf46bb36f7a.gif

+1

8

http://s013.radikal.ru/i324/1411/2a/eec73bb237be.gif


Прошу посетить данную тему Доска почёта. Произошли обновления.


0

9

написал сюда, потому что больше шансов, что все прочтут.
не думал, что когда-нибудь скажу это
никогда раньше не учился. вообще.
а тут, как бы пафосно не звучало, игра на выживание, ведь нас много, а мы знаем, что на 2 курс принимают только самых способных, большую часть отсеивая. ну а я же не знаю основ. не учили.
короче говоря, я в полном завале и морально немного отлетаю со всех форумов. морально точно, физически пока не знаю. до нового года к стабильности точно не вернусь, месяц после нг - тоже. у меня начался ебаный пиздец. я с начала суток тут потом над домашками изливаюсь, поэтому мне просто не до форумов.
не могу я больше. никогда не думал, что на дом возможно задавать СТОЛЬКО заданий.
ваш главный админ в запой на неограниченное количество времени. знаю, это подло. но еще подлее будет, если после того, как я заплатил столько бабла, меня отчислят. поэтому поймите меня, да и сессия скоро, я пока не могу.
может, буду забегать привет сказать, да возьмусь ответить на посты, но вы временно сами по себе.
простите.

0

10

http://sa.uploads.ru/t/d61as.gif
ЗЛОБНЫЙ ТЭ ВЕЩАЕТ:
Наша доска почёта была обновлена, счётчик поощрений и наказаний на нуле так как праздник закончился. Дорогие и любимые, благодарим за активность и поддержание жизни на нашем форуме. Всем радости, счастья и всего самого приятного, спасибо за внимание.
Информацию касательно обнуления Вы можете посмотреть здесь и убедиться в достоверности...

Доска почета

+1

11

http://sa.uploads.ru/t/SCMUO.gif

Привет наши сладкие пряники!
Обращаюсь ко всем нашим дорогим активистам и тех, кто не забывает про нас. Как Вы могли заметить, активность у нас после волны успеха постепенно начала спадать на «Нет»… Факторов у нас множество, в первую очередь в этом моя вина, так как редко начал… даже скажем так общаться. Но все мы люди и у всех нас дела имеются, мы не исключаем  этот факт.  Но после длительного «отпуска» я хочу сделать игру для Вас интереснее и возможно, даже что-то изменить. У нас имеются квесты, которым нужно дать старт, для этого требуется узнать, готовы ли все всё-таки начать игру. Также имеется проблема с игрой и по той причине, что просто не с кем играть (как бы парадоксально не звучало, но это так)  не все могут в силу стеснительности или чего-либо ещё написать о желании поиграть, и такое было замечено. Поэтому не стесняйтесь, проходите в отведённую тему и пишите о своих предложениях, просьбах или же желании чем-либо помочь.  Наш оладушек, пока что в долгосрочном отпуске, поэтому я постараюсь создать для Вас комфортные условия для продолжения жизни на нашей ролевой. Главное давайте будем одной семьёй и поможем друг другу с этим, так как Вы понимаете, что ничего не делается одними руками, всё общий труд и коллективное взаимодействие.
Здесь же хочу выделить наших активных игроков Kim Jiwon и Hani Zu в последнее время они особенно увлечённые люди игрой, им отдельное спасибо. Так держать милые наши :З  они отдельно вносятся на доску почёта, как активные игроки.  А остальным пряникам я вручу плюшку в виде почёта за активное посещение и флуд, это не останется незамеченным. Спасибо за внимание, вещало Зло ~

С предложениями и просьбами СЮДА

0


Вы здесь » unborn town: halloween yooo! » I n f o r m a t i o n » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно